КАк сохранить в джипег?

Румия Владимировна Юшина Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Выполнить сведение не помогает
Голосование за лучший ответ
Александр Поздний Гуру (2945) 9 лет назад
В разделе Слои выбери "Выполнить сведение", потом смело сохраняй.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 9 лет назад
...поставьте режим RGB, или через Сохранить Для Web
Александр Безруков Просветленный (40331) 9 лет назад
Переведите в цветовое пространство, совместимое со стандартом JPEG (т. е. RGB, 8 бит на канал) . В списке форматов должен появиться JPEG.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 9 лет назад
Уточню ответ Александр Безруков: Главное меню - Изображение - режим - RGB, 8 бит на канал. Следите за тем, что бы всегда так было.
magistr Высший разум (141522) 9 лет назад
ну вы бы из 32 битного изрображения вначале сделали 8-ми битное
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
...угу, все как ребята сказали. И никогда больше 32 бита не делайте, да и 16 не надо ))
Дед Оракул (84105) 9 лет назад
Нельзя так. Никто при первом чихе скорую не вызывает. Сама попробуй думать.. . Хотя, о чем это я.. . извиняюсь, не познакомился.