GTA San Andreas не запускается GTA SA не запускается. Нажимаю на ярлык запуска идёт загрузка но ничего не происходит

BbI ponimaete 9I Ayan4Ik Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
GTA San Andreas не запускается GTA SA не запускается. Нажимаю на ярлык запуска идёт загрузка но ничего не происходит
Дополнен 9 лет назад
Удаляю ГТА СА Юзер файлс тоже самое
Голосование за лучший ответ
Olezka100 Мастер (1389) 9 лет назад
Чёрный экран тупо? Если даже нет, удали в "Мои документы" ГТА СА Юзер файлс
Spam botik ^_^ Знаток (410) 9 лет назад
Омг, Да вы со, с GTA 4 уже проблем таких нету не у кого а вы тут с 2006 годом при перлись, скачайте репак от klonebgay и не парьтесь
санеккк ... Ученик (131) 9 лет назад
нужно скачать чистую гта без модов.
алекс 48rus Ученик (210) 9 лет назад
попробуй репак от механиков.. на руторе есть... щас сам прохожу... ностальгия.