Что скажете про антивирус Norton?

Angel Sky Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Купил ноут, нашёл в установленных этот антиврус, никогда ранее не встречал такой. Как думаете оставить или бесплатную версию аваста лучше?
Голосование за лучший ответ
User Профи (719) 9 лет назад
Отличный Антивирус, один их лучших. У меня она тоже была правда только два месяца. Вирусы так боялись Нортона что за два месяца ни один вирус не посмел проникнуть в мой ноутбук.)
алекс 48rus Ученик (210) 9 лет назад
отличный антивирь... на нем уже пять лет сижу без проблем.
d d Гуру (4674) 9 лет назад
в настоящий момент - в десятке лучших. Раньше страдал некоторыми "недугами"
Oleg Мыслитель (7889) 9 лет назад
Заразу ловит хорошо, но, ваш компьютер станет оккупированной территорией, и если вы его не настроите под себя.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
древний бренд, только платный,
7лет на бесплатном авасте, потому как ни один антивирус 100% гарантии не дает
Alien Мыслитель (5254) 9 лет назад
антивирус хороший, только "проверка репутации" бесит
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221028) 9 лет назад
один из лучших. На голову лучше говна типа виндового, касперского или аваста
Но платный, в отличии от бесплатного и не менее сильного Комодо