как сделать такой эффект на фото?

Лика *** Мыслитель (8082), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ребятки, незнающие название эффекта или программы, идите мимо....
Дополнен 9 лет назад
УМНИКИ, ЭТО снимки в HDR называется! ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Какой, такой? -
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
хахах класс))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Извращение. (Perversion).
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
свали отсюда
Николай Люкшенко Оракул (50422) Пожалуйста, не обижайтесь, это действительно очень плохая реализация вашего в основе хорошего замысла. Свалить отсюда не могу, потому чтоя здесь живу уже давно, Ещё раз, извините.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Сместить ползунки красочности и насыщенности вправо на 50%.
А для особенно криворуких наверное и плагин какой-нибудь есть, и даже программа.
Но я такие не юзаю.
sibull Просветленный (38225) 9 лет назад
Страшненькая какая-то.
ПашаПросветленный (32503) 9 лет назад
Да ну, нижнее фото, огонь,,,,
Максим ка Высший разум (177511) 9 лет назад
в чём эффект? "мультяшка" какая-то. . перебор с обработкой
p.s

"разрезанная" голова, падающим горизонтом- придаёт особый эффект и шум на фоте

HDR-ни и насыщенности прибавь. Одной кнопкой даже г.... о не получится
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Все Ручки Вправо (главное вовремя остановиться)
Источник: ерунда
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
Источник: ерунда
вашего мнения никто не спрашивал. мне понравились фотки и я хочу узнать как это сделать.... главное, что МНЕ НРАВИТСЯ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) а МНЕ это пофиг. задали вопрос - терпите ответы.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Я тут мимо шла. Я не вижу из какого исходника нужно делать ваш неведомый дефект упс.. . эффект, который вы не в состоянии даже описать словами.
Кстати, вы что умеете в фотошопе? Вы в следующий раз пишите чтобы было понятно с какой буквы вам начинать рассказывать - с буквы Азъ или сразу с Еръ.
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
мне понравились эти фото. я хочу такой же эффект сделать на свои фото, вот и спрашиваю.
если бы я владела ФШ, врятле бы тут подобные вопросы задавала
скорее всего нужна какая то программка, потому что обычным смещением ползунков такого не добьешься
Tatis Искусственный Интеллект (133816) Смещением ползунков? А вы много их насчитали в фотошопе? Знаете, если два десятка ползунков сместить - очень многого добьешься. А если 4 десятка? Я вам и так, и этак пытаюсь сказать, что ИСХОДНИК НУЖНО ВИДЕТЬ, т. к. от исходника зависит как обрабатывать. Я вам также говорю, что ПРОГРАММУ ИЗУЧАТЬ НАДО. Но вы ничего не видите, вам нужна волшебная кнопка одна, чтобы вы ее дернули, и вам всё было. Посидите копаясь в программе с раскрытым учебником неделю хотя бы. Тогда таких вопросов не будет. И вы не будете считать что в жизни всё просто.
Дед Оракул (84013) 9 лет назад
Эффект, говоришь. . От первой я бы, для положительного эффекта на зрителя, оставил только камушки, немного по другому расположив их.

А от второй уже эффект есть. Хочется поместить существо с короткими прыщавыми ножками ядовитого цвета и головой больше попы, вычесывающее вшей, в кунсткамеру.
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
нахер иди. тут не фото надо обсуждать, а эффект примененный на них!
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
хаха) ) класс)))))))))))
Лика *** Мыслитель (8082) ой ё ёй не туда про класс....
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 9 лет назад
В некоторых ф/а есть эффект, когда фото делается похожим на картину маслом. Причем там три разных уровня. первая фотка очень похожа. хотя может быть и фотошоп.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 9 лет назад
програмка фотошоп работа с кривыми ..если честно мыло пересвеченое
Иван Хромов Мастер (2341) 9 лет назад
Мимоходом скажу что кто то перебаловался с насыщенностью .
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
эффект называется лузер дорвался до графических редакторов)
так изуродовать снимки не всем под силу)
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 9 лет назад
Задрать Saturation, Contrast и Vibrance, если уж вам так нравится этот вырвиглазный ужас.

Да, одной кнопкой не делается. Ни в одной программе.
Лика ***Мыслитель (8082) 9 лет назад
снимки в HDR, ВОТ ЧТО ЭТО
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
кто то перебаловался с насыщенностью