в скайриме место слов появились квадраты и черточки с точками: ( как исправить?

Алексей Жуков Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не помог руссификатор.
Дополнен 9 лет назад
абсолютно все диалоги, интерфейс, меню и т. д. состоит из квадратов и других непонятных символов
Дополнен 9 лет назад
да бул русский, а потом я с модами что то наворочил, что удалил и квадратики!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот косяк можно исправить путем текстового редактирования. Откройте файл Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt блокнотом и поменяйте в строчке map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal значение "Arial" на "FuturaTCYLigCon". Чтобы изменить имя в консоли пропишите showracemenu и новое имя латиницей. Удачи
Остальные ответы
ясон коломпаров Мастер (2181) 9 лет назад
Скачай патч или руссификатор!
Виталий Оракул (59516) 9 лет назад
если это в консоли - указать английский язык для консоли. А если это перевод то качай другую лицензию так сказать
Кирилл Герман Ученик (219) 9 лет назад
проверь файл перевод_русский (ну название на английском должно быть) в папке с игрой/дата/интерфейс, если файл пустой или там эти квадраты и черточки, то пиши в личку, скажу как исправить
Авадон Стикс Профи (507) 9 лет назад
Изначально был русский язык, или нет?
Зюзень Балашкин Ученик (231) 9 лет назад
в других играх такого не бывает после долгой игры? если да, то проблема в компьютере
Михеев Денис Профи (772) 9 лет назад
Открываем текстовый файл Skyrim- Data -Interface- fontconfig.txt

Изменяем строчку шрифта в консоли на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 9 лет назад
купишь лицензию и все будет нормально, игре русификатор не нужен - т. к. сразу качается русская версия ( если это лицензия)
ирина Ученик (192) 9 лет назад
http://steam-bounty.ru/index.php?code=78076759 исправление ошибок (то есть тут патч )
vlad Профи (720) 9 лет назад
папробуй переустановить скайп
Егор Яковлев Ученик (202) 9 лет назад
Это же легко просто скинь сохранения и переустанови игру. Если не поможет попробуй с тот мод с которым ты напортачил его переустановить тож
Akira Toriyama Знаток (485) 9 лет назад
скачать фикс консоли, если это в ней, а если нет, то со шрифтами проблема (
Eugen Ibram Ученик (207) 9 лет назад
Проверяй каждый мод, по 1 выключай, если не поможет, в файле, забыл каком, потом отредактирую надо написать "Чё-то там, $Console = english или russian" Бывают проблемы и у меня, просто или у тебя Мод с версией игры не контачит, или другим модом, или просто нету спец. мода для какого-то мода!

Надо заранее проверять, делать Бэк-ап и на бэк-апе проверять моды!
Источник: Надо смотреть на сайте где скачал, как удалить мод
Prorok047 Знаток (374) 9 лет назад
Лучше играй без модов. Или качай и проверяй каждый.
Russak Ivanov Профи (902) 9 лет назад
А, ну если - да, то можешь попробовать.. . Однако, и мы с тобою сможем.. . Уверяю, не верь! И только не думай об этом.. . Хотя, твои пожелания, как трижды быть с правдой...
Jima kima Ученик (229) 9 лет назад
если у тебя установлен мод SkyUI то я уверен на 100% что ето из за него
Lotar Ученик (180) 9 лет назад
Проверь
Файл или скачай эту прогу она все оптимизирует Сам драйверс 14.8.2