Когда наступит личное счастье? Артем 21.09.1992

Хухр Мастер (1603), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В новом 2015 году. Это связано с перспективным знакомством перспективны с девушкой, которое принесет вам серьезные отношения с ней, искреннюю, взаимную любовь и крепкий, гармоничный союз.

Счастья вам!
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
Спасибо большое:)
Остальные ответы
v v Мудрец (12914) 9 лет назад
рано пока
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
Что я должен сделать чтобы этот момент приблизить? Повзрослеть?
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
к концу года идет
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
С каким событием это может быть связано?
Александр Ковальчук Ученик (183) 9 лет назад
На самом деле, 2015- счастливы год!
Возрадившийся Феникс Мастер (1236) 9 лет назад
Да хрен его знает, но желаю чтоб скорее )))
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Всему свое время. В 2015 большая любовь будет.
Vioperm Гуру (4491) 9 лет назад
За счастье нужно побороться. Человек счастлив, когда стремится к намеченной цели. Счастье - в пути!
Evan Nono Знаток (259) 9 лет назад
Когда рак на горе свиснет
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
человек который с Вами это не тот человек…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
не за горами ваше счастье
через 2 недели просвет
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
putschastya.comсчастье-не-наступит-никогда/
Счастье не наступит никогда. Опубликовано 29.05.2013 автором Александр СИДОРОВ. ..Здесь нет места для счастья, поэтому счастье не наступит никогда! ..Мацагор Артем к записи С Днём рождения, дорогой наш Порошин Павел Иванович!
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
вот я всегда поражаюсь, такие вопросы: "Когда ко мне счстье придёт"... личное оно там или не личное это нет разницы.. . слишком уж много это слово счастэ вмещает.. . надо конкретнее задавать вопросы: "когда я женюсь", когда я познакомЛюсь с любимой девушкой", когда найду работу по душе" а не когда мне будет счастье...
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
Наверное, личное счастье - любовь с девушкой раз и навсегда. Допустим, я хотел задать вопрос "Когда я женюсь? ".
Fuck Off Профи (761) 9 лет назад
Пусть счастье будет по скорее у тебя:)
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
Спасибо:)
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Очень размыто ваше личное счастье, да и что это для вас? ящик мороженого, машина или здоровье...
ХухрМастер (1603) 9 лет назад
Мне всегда казалось, что личное счастье - любовный союз между мужчиной и женщиной...
. Ученик (0) 9 лет назад
Осенью этого года.