Что показала вчерашняя встреча в Минске?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 9 лет назад
Честно говоря, встречу Путина и его
участие в переговорах с Порашенко, считал невозможной и по сути и
бесполезной.... После встречи понял, что Путин этой встречей доказал
свидомой части Украины и всему миру, неучастие России в конфликте на
Украине... Руководители воюющих сторон, НИКОГДА не обменяются
рукопожатием.... А ведь вся Геббельская пропаганда Украины впаривает
своим гражданам и всему миру, что её армия ведёт освободительную войну
на Востоке страны с Россией, а не со своими бывшими гражданами! Победа
Российской дипломатии - ОГЛУШИТЕЛЬНА!
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Жаль что украинцам этого не объяснишь
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Украина выберит нового а этот мудак будет сидет
Остальные ответы
Григорй Климов Гуру (3690) 9 лет назад
Что у Путина есть козырь.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
В В Путин мудрый политик
Олег Михайлович Просветленный (27559) 9 лет назад
Парашенко ничего не решает, решают Путин и Обама
SK RS MOГуру (2947) 9 лет назад
И Сергей Иванов тоже решает. Так как он главнокомандующий диванных войск!
Олег Михайлович Просветленный (27559) он ничего не решает
Avekord Просветленный (42003) 9 лет назад
Анализы в библиотеке описаны - баночки бери они стеклянные..
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
Так ты же коммунист? А Путина считаешь олигархом . Коммунист поддерживает олигарха? Что-то новенькое. Я болдею!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
когда ума мало... то плохо плохо... сочувствую тебе..
Буржуазный элемент Мудрец (19666) ты ответь на вопрос мой
Шустрый Воробышек Ученик (137) 9 лет назад
Путин хотел встречи с Обамой, но США еще весной дали понять, что никаких разговоров быть не может. В итоге Путин пошел на переговоры с Порошенко. Он идет ва-банк откровенным вводом войск, он остро нуждается в информации о реакции запада.
Елена ДавыдоваМыслитель (5278) 9 лет назад
Путин в Крыму опоздал на 4 часа т. к. разговаривал с Обамой.
цап царапыч Просветленный (30695) 9 лет назад
это в россии гебельсовская пропаганда украинской пропаганде до неё далеко путин только и делает что врёт верить ему нельзя а то что российские военные воюют на востоке на украины тому есть вещественные доказательства читайте лучше интернет слушайте эхо москвы и не смотрите госканалы
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
по вчерашней встрече прекрасно видно... что твоим словам твой президент подтверждения не дал... так что не нужно лапшу на уши вешать людям..
цап царапыч Просветленный (30695) он неи мой президент я за него НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!!
владимир копыловОракул (55583) 9 лет назад
Ха-ха-ха.... А что про укро-"каналы" ничего не сказал? Стесняешься?
цап царапыч Просветленный (30695) там тоже пропаганды хватает но до нашей им далеко
волшебные грибы Мастер (1051) 9 лет назад
бухали наверно. за закрытыми дверями
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 9 лет назад
Параше объяснили, если он вступит в ЕС то рынок ТС будет закрыт для Украины, а он понимает, что его страна проиграет в ТОВАРАХ с ЕС и похоронит промышленные остатки своей многострадальной "родины "
владимир копыловОракул (55583) 9 лет назад
Это ещё Януковичу было сказано! Но осёл никогда не бывает умным!
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 9 лет назад
По словам нашего президента, переговоры в принципе можно назвать позитивными
Человек Свободный Ученик (10) 9 лет назад
То - что вы маетесь не тем чем надо. От вашего наблюдения ничего не зависит. Господь управляет всем. Не смотрите политику.
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Госдеп выпустил свободных на усмирение толпы? Вы сидите отдыхайте мы всё сами сделаем? учи лучше жену свою борщ варить.
Lucky Гуру (2895) 9 лет назад
Россия воюет техникой и живой силой в Украине. Плюс финансирует сепаратизм. Точка.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
что то на этой встрече твой президент ни разу и словом не обмолвился... может хватит сказки сочинять...
Lucky Гуру (2895) Об этом уже знают ВСЕ. Скоро и Россия прозреет. Ищите в инете видео с псковскими десантниками взятыми в плен. Конечно это не открытая война. Просто засланцы. Но от этого не легче.
Софья КитаеваМыслитель (7436) 9 лет назад
это твоя шизофрения тебя информирует?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) так покажи... где он хоть одним словом обмолвился о том что Русская армия воюет с украиной.. по моему он ясно сказал... что это не так..
лунПросветленный (29623) 9 лет назад
почему сепаратист США отделившийся от Англии, финансирует госпереворот и майдан в Киеве, привел к власти своих марионеток и воров как Парашенко и прочих...
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
что показала их встреча? что потрошенко обычная беседа кажется сложной.
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 9 лет назад
Политические формальности!... таак принято)) то о чём было сказано с глазу на глаз, мы никогда не узнаем)))
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
США на Украине воюет техникой, наемниками, финансирует фашизм и передел советской собственности. Точка.
riddle_l Мастер (1058) 9 лет назад
что Порошенко хочет на двух стульях усидеть )))
посидел не на своей территории, послушал тех, кого не привык )))

только не хрена он не решает (
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Козел долженн стоят на расстояние от хороших людей чтобы вони не было от него
riddle_l Мастер (1058) + 1 )
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Что Порошенко должен скоро бежать в Лондон. А Киевом будет рулить ставленник Путина!
Де Доктор Лжи Гуру (2836) 9 лет назад
Мне показалось, что ЕС начинает поворачиваться в сторону России!!
Источник: Возможно я не прав!
александр александровГуру (3004) 9 лет назад
Ага, повернулись жопой кавалеристки Эштон!
моряЧОКПросветленный (22350) 9 лет назад
зима скоро, пора мириться с матушкой Россией...)))