Лучше с челкой или без? Идет ли мне без челки?

АЛЕНКА Знаток (463), закрыт 9 лет назад
надоела челка. Всю жизнь практически с детского сада я с ней. Сестра говорит, что без челки не очень красиво, но я так хочу ее отрааааастииить...
Лучший ответ
Золотая Гуру (3054) 9 лет назад
мне вообще челки не нравятся. Они упрощают лицо, да вроде и из моды выходят
Остальные ответы
Наталия Деткина Мастер (2462) 9 лет назад
Отращивай, отстричь снова не займет много времени.
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
Отрасти. Что плохого в переменах. И так ходила и сяк.
Сабина . Ученик (176) 9 лет назад
Отрасти не понравится снова чёлку сделай)
Светлана Рязанцева Знаток (343) 9 лет назад
Я тоже всегда была с чёлкой. Теперь начала выращивать. Мне даже больше нравится.

Мне кажется, что тебе пойдёт. Правда!
Кристина Шагинян Гуру (4931) 9 лет назад
Если у вас лоб не высокий и не "выпуклый"- пойдет и без челки)