если нет опыта работы по специальности, кем можно устроится хотябы за 10-20 косарей? грузчик и дворник не интересуют

Булевард ИЗ Караганды Ученик (209), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
хотя бы 5000
Дополнен 9 лет назад
на оператора тоже учиться надо
Дополнен 9 лет назад
помидоры продавать! больше я ничего неумею - учить никто не будет, им невыгодно
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКС Мудрец (16875) 9 лет назад
торговым, может себя проявишь и будешь по больше зарабатывать
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
оператором или в банк и в торговлю или официантом
Mybus Man Профи (905) 9 лет назад
Если есть тяга к торговле, то есть предложение - торговать интеллектуальной собственностью.. .
Можно научиться дистанционно и работать тоже. Деньги переводятся на счет.
Zalini Знаток (408) 9 лет назад
Я вот тут подрабатываю есть несколько предложений по работе у них https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12
Anastasia Профи (677) 9 лет назад
Для работы оператором ПК особо требований не выдвигаются, если вы быстро печатаете, хорошо ориентируетесь в соцсетях и с компом, то смело выставляйте своё резюме.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
оператор call-центра или операционист, берут без опыта, особых навыков не требуется
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
В Call - центр. Обычно туда берут со средним образованием даже.
Lana Del Rey Гуру (3263) 9 лет назад
10 -20 ну жиирно, вы загнули
вряд ли будут платить 20

10 реал