Если я ведомый парень, то моя девушка должна быть ведущая?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
riddle_l Мастер (1058) 9 лет назад
конечно. двое ведомых будут топтаться на месте
Остальные ответы
luda madorskaja Просветленный (34953) 9 лет назад
Парень должен быть ВЕДУЩИМ...
mersedesМудрец (10482) 9 лет назад
не должен
luda madorskaja Просветленный (34953) Это не парень. а сынок..
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 9 лет назад
Не обязательно. Даже если девушка будет тоже ведомой - найдётся среди вас лидер.
О У Знаток (376) 9 лет назад
да, она должна говорить куда ты должен ее вести
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144465) 9 лет назад
Желательно ведущая популярной телепрограммы.
елена хархардина Гуру (2562) 9 лет назад
Все в мире относительно. С одной ты ведомый. С другой будешь ведущий. Вот я получаюсь ведущая, а вот те кто рядом со мной ведомые. После разрыва отношений с другими девушками они ведущие. Пытаюсь примять свой характер и все такое..., но вот пока неудачно. Организованность, собранность и сила воли с ними трудно воевать
ГэлеонПрофи (665) 7 лет назад
У меня так было. Сначала была девушка мнадше меня на 5 лет, которая все всегда делала сама и с которой я был ведомым. А потом была старше на 6 лет, которая сразу сказала, мол, ты взрослый мужчина, принимай решения сам, а я приму любое твое решение. В общем, с ней был ведущим. Хотя задним числом допускаю, что половина моих решений - ее, только сказанные моими устами. Она умная и сильная женщина.
ГэлеонПрофи (665) 7 лет назад
Поэтому не факт, что они - ведущие. А что касается вас... а нужно ли вам себя ломать и быть "не собой"?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
free не free, а мужиком обязан быть.
Источник: на фиг такой геноноситель
Viva Просветленный (24663) 9 лет назад
Она может быть ведущей, но и ты тряпкой быть не должен, а то ей это может надоесть и она уйдет к другому.
Burningsky Мудрец (19095) 9 лет назад
А она ведьма. От "ведать"
Kyle Cartman Гуру (4338) 9 лет назад
поведет она тебя под венец, а не ты ее
Источник: ты - пассив, она -актив
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
все парни ведомые, и все девушки ведущие.

замечал как они преображаются в браке, они уже сами указывают мужику куда гвоздь забить, что купить на рынке.

они только на этапе знакомств ведомые, осознанно выставляют так тип парню больше нужно отношения чем им, это одновременно и проверка на любовь и на потенциального лоха. (смешно когда так оба проверяют любовь, и никто не проявляет инициативу)

а вообще такая хуйня как инь янь, мужское и женское начало присутствует в обоих полах.
Dekription ReetГуру (2906) 9 лет назад
Только мудрость даст знать то, что может нас ждать. ))) например после свадьбы )))
ГэлеонПрофи (665) 7 лет назад
Не всегда. Бывает такое, что и на свидании девушка играет первую скрипку
Dekription Reet Гуру (2906) 9 лет назад
а как насчёт умных девушек?? ? Самые умные девушки никогда не покажут себя в роли ведущей. Потому что они знают -прикинувшись ведомой можно управлять мужчиной на все сто . И никак не иначе. Только когда мужчина думает что он главный и всё решает -он по настоящему управляем. Для этого и существуют не просто умные, я бы сказал -мудрые женщины. И им подвластно получать от мужчины всё что только захочется. все остальные понты и подпонтники кричащие и мащущие флагами девуушки могут сохранить себе в унылый девичий альбом который им листать всю жизнь . ))))
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Хорошо сказал про то, что они прикидываются ведомыми. Но вся мудрость этих женщин, которыми ты так восхищаешься, в итоге направлена исключительно на собственную же выгоду. Просто они играют на более высоком уровне, чем совсем уж недальновидные эгоцентричные дурочки.
Dekription Reet Гуру (2906) А кого то тут интересуют недальновидные эгоцентричные дурочки???? меня лично нет . думаю и тебя тоже )))) Самая главная цель выгоды мудрой женщины- создать и жить счастливо в крепкой успешной семье где будут такие же прекрасные и успешные дети. В семье где муж- не лох. , а мужчина один из тысячи. Крепко стоящий на ногах и вся семья за ним как крепости.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Пример того, о чём ты говоришь
Dekription Reet Гуру (2906) все те девушки которые ради выгоды идут на всё-это охотницы, на которых и зверь бежит, то есть лох. Я про них ничего кроме как -***да.. да... подарили... как же. ****..ничего не могу сказать...)))
ГэлеонПрофи (665) 7 лет назад
ой, умом можно и задавить. Это раз. А во-вторых, не все женщины готовы "мудроженствовать". А что касается власти, то ее не выпрашивают и не ждут. Ее БЕРУТ
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Я знаю парочку ведущих праздников, они молодые и клёвые) И болоболить умеют, придумывая речь находу
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Парень! Ты будешь лидером. В семье тебе это просто суждено!!
ГэлеонПрофи (665) 7 лет назад
Ну, смотря с какой женщиной. Есть женщины "я сама", с которыми или будешь ведомым, или тикать куда подальше. А есть те, которые сами отдадут право лидерства и наоборот, будут вдохновлять на подвиги
Андрей Секретно Ученик (172) 9 лет назад
Найди ту которая будет ведомой тобой!
Или будет как у богомолов!
Источник: Самый Точный и Честный ответ! и краткий.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 9 лет назад
Так получается. Но парень - не мужик, а тряпка.