подскажите, какой эффект использован на фото?

Vladislav_11 Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Адис Аджикеримов Знаток (252) 9 лет назад
Как такого эффекта там нет. Если Вы про полосы от фар, то это выдержка на фотоаппарате! Когда освещение слабое, выставляешь выдержку 5-10 сек, и получится такой же эффект!
Остальные ответы
DJ Retino Ученик (41) 9 лет назад
никакго
Источник: нету
Sergey K. Просветленный (37309) 9 лет назад
Штатив must have, а дальше смотрим, что указано в exif, а указано там то, что ISO100, диафрагма 18, выдержка 15 секунд, стекло - полтинник, аппарат Кенон.
Источник: Сдается мне, что это Техас, Даллас
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340149) 9 лет назад
это называется ФРИЗЛАЙТ
Источник: и не забудь мне ЛО поставить
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Да, подобные фотографии относятся к фризлайту (freezelighte), вам тут примерно как выполнять описали, ещё поищите в интернете, очень интересно.
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Гляньте там какой флаг на здании и вы сам узнаете какой эффект использован на фото
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 9 лет назад
Никакого эффекта, просто штатив и длинная выдержка.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283562) 9 лет назад
Это НЕ "фризлайт"!!! Тут НЕТ никакого эффекта!! ! Фотоаппарат САМ так снял.... под управлением фотографа, конечно.
Мне ЛО.