ДОбрый день! Какие события ожидают меня в трудовой деятельности?

нанана нана Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Будет ли смена работы, либо какие-либо передвижения на текущем месте? Рост зп? Елена 17.09.1983
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Повышение зарплаты.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
смените работу, было бы желание. А оно может появиться, потому что какие-то неприятности ждут вас
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
в скором времени у вас поменяется работа
srezzz Мастер (1257) 9 лет назад
Поддерживаю Ясновидящую Елену. Вас уволят.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Тяжёлая, но интересная работа.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
На увеличение прибыли стоит рассчитывать к зиме. А так всё у вас должно идти как по маслу.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Будите вынуждены идти на компромиссы больше, чем когда либо
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
все наладится не переживайте. всего вам самого наилучшего!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Такое возможно если установлены какие-либо расширения или дополнения к браузеру. ... Клерк. Ру исследует склонность россиян к смене места работы. Клерк. Рурешил провести опрос «Собираетесь ли вы в текущем году сменить место работы? » и приглашает всех желающих.. .
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
но это только вы можете решить хотите ли вы оттуда уйти или надо ещё больше работать что бы чего добится.. . дата рождения тут не причём
Витя сорокин Мыслитель (5328) 9 лет назад
всё зависит от тебя, если тут такие крутые нумерологи и по дате рождения знают будет ли какието неприятности на работе так пусть они подтвердят свои слова тем чтобы просто назвать вам вашу фамилию отчество какие есть братья или сестры какое у вас сокровенное желание.. . Остальное бла бла бла можно применить к любом человеке. вы подали идею что какие будут проблемы на работе значит вы не уверены в своём рабочем месте и все будут вам писать в разной степени проблемы на работе от увольнения к повышению по должности.
Дмитрий Иванов Мастер (2371) 9 лет назад
звезды говорят, что если будешь сидеть на всяких посторонних ресурсах вместо работы, то тебя уволят. стоит заниматься работой, а не чепухой типа нумерологии, астрологии и прочей ерунды. пойди на курсы повышения квалификации, прояви инициативу (желательно, не одну) на работе, покажи, что ты сделана не просто так, а достойна чего-то (если ты реал чего-то достойна, жизнь свое выявит и вычленит). и все к тебе придет, не надо тока сразу метить в директорское кресло, очень мало людей, которые имеют такие навыки сходу и поверь, на мейл. ответах они не сидят) вот тебе уже куча советов