При жизни места на кладбище для семейного захоронения, если на данном кладбище отсутствуют родственные захоронения ?

Татьяна Грабовская Мастер (1365), на голосовании 9 лет назад
ст. 21 Федерального закона от 12.01.1996 г № 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
ну, вы и начнете эти захоронения, кто то же когда то и другие начинал... не поняла суть вопроса вообще.
Татьяна ГрабовскаяМастер (1365) 9 лет назад
Если человек обратился при жизни с заявлением о предоставлении места на кладбище (общественном, не частном) о предоставление для него (живого, не умершего) места в будущем на кладбище для семейного захоронения?
Елена Мыслитель (7601) да .
Леха Пайк Гуру (3206) 4 года назад
Суть вопроса наверное в том, что запрещают сейчас на кладбищах бронировать участки. Дают максимум участок на 2-их, и то в момент когда Вы кого-то хороните, а заранее не разрешают.. У них после этого закона выходил какой-то хитрый циркуляр, к сожелению не могу подсказать какой и где его искать...