Куда можно заочно поступить?

deao0 Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Специальность выбрал, а вот с выбором в куда именно пойти поступать пока проблема.
Лучший ответ
sf ..adf Ученик (102) 9 лет назад
Выбор очень огромен, конечно еще зависит от того какую специальность вы выберете, но лично я вам могу посоветовать идти на дистанционное обучения в МИГУП http://migup-distant.ru
Остальные ответы
Татьяна Знаток (320) 9 лет назад
тут помочь не могу, слишком расплывчато)))) )
Но могу сказать одно, обязательно узнавайте про бюджетные места!

Практически все люди думают, что раз бюджет - то платно. Это не так. Я училась на заочном бесплатно, сдавала экзамены и все.

Сестра так же.

На наших специальностях по 1 бюджетному месту для заочников. И в моей группе, я спрашивала, никто больше экзамены не сдавал, даже не думали про это))) )

Имейте в виду, это очень экономит деньги))))
Евгений Павлов Просветленный (48552) 9 лет назад
Вообще-то, это вопрос из раздела "Магия" или "Гадание". Если специальность "крановщик", то лучше поступать на дистанционные курсы управления башенным краном во Владивостоке, а если "нейрохирург", то в заочную медицинскую академию Зимбабве.