Голосование за лучший ответ
охотник
10 лет назад
«Под Псковом проходят учения десантников из России и Белоруссии Как только разведроты захватывают плацдармы, с помощью специальных
многокупольных систем сбрасывают боевые машины десанта. Экипажей внутри
нет, но, по словам командующего, в реальной боевой обстановке возможно
десантирование с механиком-водителем и наводчиком БМД. Тем более,
что благодаря 9 парашютам 8-тонная машина приземляется очень плавно»
понятно идиотам? откуда на кладбише пскова могилы ?