Почему Кремль всегда борется с невидимым врагом? в 17,в 20-х, в 37-м?

Nikolay Petrov Профи (569), на голосовании 10 лет назад
. Боятся до усрачки НАТО? Тогда тоже поставьте ракеты на границе. Вместо этого наши матери начнут получать похоронки на своих сыновей. Или путин решил идти до конца?
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (146) 10 лет назад
это укропы щас такие как раз
olga Просветленный (20672) 10 лет назад
ты дурак или прикидываешься?
Маслёнок Оракул (61241) 10 лет назад
отстань от путина, он марионетка. видишь на поверхности, и судишь по ряби. Потому и вопросы такие
Ромуальд Кбржданский Мастер (1461) 10 лет назад
хороший вопрос, на самом деле))
Охотник за коммунистами Оракул (91320) 10 лет назад
Надо же народ запугать внутренним и внешним врагом, "пятой колонной", шпионами и пр. , иначе он начнет задумываться, а почему мы так хреново живем? И подумав, отвесит пендаля Ленину, Сралину, Великому Крабу (нужное - подчеркнуть)
АндрЪй Оракул (69288) 10 лет назад
Видно не в курсе, кто профинансировал ребят, которые заняли Кремль в 17-м ?
Это те же, кто финансировали майдан (радикалов) . таких же подонков как и большевики
Bora Профи (847) 10 лет назад
х знает! почему запад все время к нам шлет пидарасов что б мы их вешали? во Франции Эва и сжигали и то не помогло!)))))