Почему Кремль всегда борется с невидимым врагом? в 17,в 20-х, в 37-м?

. Боятся до усрачки НАТО? Тогда тоже поставьте ракеты на границе. Вместо этого наши матери начнут получать похоронки на своих сыновей. Или путин решил идти до конца?

отстань от путина, он марионетка. видишь на поверхности, и судишь по ряби. Потому и вопросы такие

ты дурак или прикидываешься?

это укропы щас такие как раз

Ты баран))

х знает! почему запад все время к нам шлет пидарасов что б мы их вешали? во Франции Эва и сжигали и то не помогло!)))))