Каким образом и как запад мешает стать России процветающей страной с уровнем жизни, как в Германии? например.

Nikolay Petrov Профи (569), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 10 лет назад
НЕ лезет в РФ наводить порядок, а сами россияне никак.
Остальные ответы
- - Просветленный (45497) 10 лет назад
этого не будет никогда такой народ и менталитет и никакой путин это не исправит
Местный Искусственный Интеллект (132165) 10 лет назад
Устраивает войны в Грузии и Украине, мировой кризис, блокирует различные сделки типа Южного потока и т. д.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (187842) 10 лет назад
Например ЦБ РФ - филивал мировых ростовщиков и эмиссия пруюля зависит от валютны торгов, от того скуолько ЦБ купил напечатанных бумажек долларов.
Зависит от того, что сверхприбыльные отрасли России выведены в офшор и прибыль с налогами мимо России
Зависит от того, чтоважные посты в государстве занимают агенты запада, которые на кукане у госдепа - на западе их капиталы, имущество, семьи. И многое другое
Россия является фактически колонией с 1991 года
Конституция РФ написана агентами госдепа. Это ни для кого не секрет
Nikolay PetrovПрофи (569) 10 лет назад
Позвольте. Т. е. окружение путинга все агенты госдепа? Так что ж он их держит? Войну в украине затеять и содержать может! А уволить агентов госдепа из своего окружения силенок не хватает? бред какой - то.
Охотник за коммунистами Оракул (91320) 10 лет назад
И что только мы не придумаем (евреи, Запад, НАТО, Штаты, либералы, демократы и пр.) , лишь бы оправдать свою лень, неумение самостоятельно думать и рас3,14здяйство.
Astral Angel Мудрец (15314) 10 лет назад
Лезет всё время со своими идеями фикс! А когда видит, что начинает получаться сразу одёргивается )))) Мол, а чего это я помогаю - вдруг они и вправду так разовьются, что сильнее станут меня" белого и пушистого" ))) И давай придумывать всяко разно - только не понимают, что у России только свой путь дальейшего развития, не по шаблонам дерьмократии ))) !