Если Закон (см ссылку) примут, то чиновники в течении 1 года станут патриотами? или они все перейдут в предприниматели?

. Гуру (4372), закрыт 9 лет назад
http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/C6A3A8F57EDDE55843257CAC003ADC7C/$FILE/485143-6.PDF?OpenElement

Как оценить работу Чиновников? Если; В ЕС -500 млн граждан, ВВП на душу
от 20 до 100 тысяч. В России 140 млн, ВВП на душу 15000 с учетом того,
что 0,2 % населения (300000 чел) обладает одной третью всех ресурсов
страны. С 1994 по 2013г. ЕС увеличился с 12 до 28 членов, тогда как
Россия все эти двадцать лет не может "интегрировать" даже одну
Белоруссию. Может причина в том, что домики в Швейцарии давят на
патриотизм?
Дополнен 9 лет назад
Эскалация украинского кризиса может отразиться на отношениях России с ее ключевым партнером в СНГ — Казахстаном. Президент Назарбаев предупредил, чтоАстана может отказатьсяот Евразийского союза, если членство в нем будет угрожать независимости страны. Астана дает понять: экономическую интеграцию с РФ не следует трактовать как готовность Казахстана безоговорочно следовать курсуМосквы поУкраине и другим мировым кризисам.
Дополнен 9 лет назад
Газета «Коммерсант»
со ссылкой на вице-премьера РФ Ольгу Голодец пишет, что предполагается
установить налоговый вычет для корпоративных пенсий в размере двух
прожиточных минимумов пенсионера.
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 9 лет назад
Все переоформят на дальних родственников Близкие родственники это жены и несовершеннолетние дети
.Гуру (4372) 9 лет назад
Это что же за жизнь собачья. Чиновник теперь и домик в Швейцарии должен покупать на родителей или совершеннолетних детей. Куда катимся?
Simona Мастер (1404) 9 лет назад
Что то придумают, какую- нибудь поправку для своих, в Думе будет своя элита прикормленная.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Чиновники и так главные предприниматели...
Мария Адамян Ученик (94) 9 лет назад
Пока мы, как население, им это позволяем - до тех пор и будут жировать.
Бен Корр Мудрец (16919) 9 лет назад
да все останется как есть) просто оформлено будет все на братьев, совершеннолетних детей (ведь ясно написано нельзя на несвоершеннолетнх и т. д. Русский закон как дышло, куда повернул, туда и вышло)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А вот, что говорит Запад.. . там есть трезво мыслящие ...
К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов,
что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные
«неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции,
привели к выдвижению требований независимости от Киева.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
именно так, давят до коликов жадности
NoYev kovcheg Гуру (4758) 9 лет назад
угу и в северной корее свекла заколосится
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
видимо, ты полагаешь, что воровать легко, и потому задаешься подобным вопросом
.Гуру (4372) 9 лет назад
В нашей стране Честно работать сложно, а воровать то каждый может. Крышевателей как собак нерезаных.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) в России честно работать нельзя!
Артем Грачев Мудрец (11817) 9 лет назад
Дай то Бог. Только я сильно сомневаюсь, что этот закон пропустят.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
. В Китае Чинуш ежегодно к стенке ставят. В прошлом году было расстреляно 6000 человек и дело пошло. Эффект Рост ВВП на 7,5% против 0.6 в РФ. В России разрешено воровать из бюджета. Нет ни конфискации ни уголовного наказания. Казнокрад в России -это ПАТРИОТ- ГЕРОЙ. Бюджет России в 2014 г. получит от приватизации 26 млрд руб. вместо намеченных 196 млрд руб. ,
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 9 лет назад
Так в СССР было в 37 году, когда вопросы индутриализации только начинали набирать обороты. Вот представь теперь на сколько Китай по времени отстаёт и что будет с ним через 50 лет. Не ВВП решает все вопросы, а МОЩНОСТЬ производств и их загруженность. Ну в смысле десяток спекулянтов могут 3/4 любого ВВП обеспечить своими операциями, а жрать будет нечего.
. Гуру (4372) Точно спекулянты в Австралии, Норвегии свой народ кинули в нищету ВВП 100000 на душу
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 9 лет назад
Но 100% занятость трудоспособного населения может дать лишь мизерный ВВП, но все будут ездить на трёх машинах и все бухие и сытые, да ещё в 3-х этажныж особняках индивидуальных для каждого члена семьи. Вот такая это ВВП категория для глупого народа.
Wizard Профи (957) 9 лет назад
А вот, что говорит Запад. . .там есть трезво мыслящие ...К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности. Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.
Александр Макасовский Мастер (2077) 9 лет назад
Над этим вопросом - уже работают !..
.Гуру (4372) 9 лет назад
Улюкаев -"стагнация в российской экономике, наблюдающаяся с 2012
года, — следствие в первую очередь не неблагоприятной мировой
конъюнктуры и даже не геополитических изменений, а слабости российской
экономики.
«Надо признать, что при том качестве институтов, которое у нас есть,
невозможно существенно улучшить предпринимательский климат,
заинтересовать инвесторов» , "