как узнать о заключенном

Татьяна Бояркова Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как можно узнать информацию про заключенного отбывающего наказание в поселке бельники нижнеингашского р-на. уже две недели не выходит на связь!
Дополнен 9 лет назад
я сама жена его, а в колонии говорят что не предоставляют такую информацию.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
ФКУ КП-51; 663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Бельняки, ул. Молодежная 1а. тел. 8 (391) 267-86-82 ; начальник Лисс Александр Иванович
воспользуйтесь услугой видеозвонок - подробности тут http://fsin.su/territory/Krasnoyarsk/rodstveniki/videozvon.php
Остальные ответы
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Узнать информацию у его родственников.
Милана Корт Ученик (114) 9 лет назад
как то не правильно.... тебя должны пустить к нему на свидание.. но оно только одно и звонок один едь туда где его держат если он в колонии временного содержания тогда всё проще в тюрьме или на зоне узнавай где пиши письма как то так
Анастасия Мастер (2035) 9 лет назад
Не может быть такого. Звоните в приемную, вас должны соединить с его надзирателем. Я так поняла, что он на поселении там. Или приедьте к нему на свидание. А если по телефону все равно будут говорить, что не соединят, тогда спросите у них, где вы можете получить данную информацию.
Ronnie Quincy Гуру (3569) 9 лет назад
Искать в инете не нужно, а лучше поехать и там все разузнать.
Софья Бессонова Профи (671) 9 лет назад
Достоверный ответ Татьяне Боярковой: ваш супруг (если вы конечно, не лжёте что вы его супруга) , судя по тому, что вы здесь написали получил срок за пользование сотовым телефоном, что категорически запрещено действующим УПК РФ при пребывании под стражей и домашним арестом в статусе подозреваемого, обвиняемого, осужденного и наказывается сроком до 3-х лет колонию общего режима с немедленным этапированием в другое ИТУ такого статуса. Имейте это в виду и ваш супруг тоже. За каждый случай запала с сотовым телефоном - по 3 года. На период этапирования информация о зк не может быть предоставлена и родственникам тоже в целях безопасности конвоиров и остальных зк. Это - служебная тайна, не подлежащая разглашению. По письменному запросу в органы МВД по месту вашего жительства после истечения срока этапирования вашего супруга (обязательно приложить к нему документы, свидетельствующие о степени родства с зк) вам обязаны предоставить информацию о месте его дальнейшего пребывания в другом ИТУ. И не говорите потом, что вам о запрете на использование мобильников в МЛС неизвестно!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Софья Бессонова - гонит, особенно в том, что за каждый случай запала с сотовым телефоном - по 3 года. Максимум что за это грозит - ШИЗО, но это спускают с рук, т. к. средства связи попадают в ИК через саму администрацию и почти все они на прослушке для раскрытия совершённых и предполагаемых преступлений.
Личная поездка в КП и Вы узнаете всё. По телефону Вам информацию не предоставят. Если ехать далеко, то заключите соглашение с местным адвокатом, который придёт на свидание с Вашим мужем в КП.
карина шиповалова Ученик (223) 3 года назад
Есть какой нибудь честный магазин который отпрвляет одежду на зону, в тюрму?
Добрый день! Наш официальный интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагает широкий ассортимент одежды и обуви. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.