чем покрасить? можно ли чем нибудь покрасить серебристую панель телефона? ну ободок, а то затерся весь, так чем можно?

Дарья Воробьёва Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
snubber Гуру (4093) 9 лет назад
нет.... если не хочешь купить новый корпус тогда не крась
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187945) 9 лет назад
лучше не красить... а заменить панель... или телефон
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 9 лет назад
Если это хромирование (блестит как реальный металл) , то таких красок нет, это в электрохимической ванне делается. А если просто как серебрянка - в магазине с автомобильными красками спроси красящий "карандаш" нужного цвета.