Может ли пойти игра?

ПЕШКОМ ДО САРАЯ. Профи (688), на голосовании 9 лет назад
у меня процессор Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.93 GHz, 2.92 GHz
минимальные требования к игре (Mass Effect 2) - Core 2 Duo/Athlon X2 2,5 Ghz

у меня нет вообще никаких шансов поиграть? или можно, но на самых минимальных настройках?
Дополнен 9 лет назад
видеокарта джифорс 6200,если я не ошибаюсь
Дополнен 9 лет назад
а там нужна 6800 ):
Голосование за лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Нет, Скорее всего она не пойдёт, 4й пень одноядерный, а минимум 2 ядра.
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 9 лет назад
вряд ли конечно но шанс есть а видеокарта главное какая?
ШАКАЛ Профи (762) 9 лет назад
Бери Asus GeForce 750 ti 248 16gb Gaming( как то так) видюха стоит недорого, 6 тыщ и всё