Россия -это сила, согласен. А где умтогда?

Лемони Просветленный (22157), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Легионер Великой Армии Знаток (471) 9 лет назад
Ум - это Кремль.
Эсмеральда СпиричуэлсГуру (3292) 9 лет назад
????
Что не ясно? Любой депутат умнее среднестатистического россиянина (с)
П.А.Н.Мудрец (13244) 9 лет назад
Вы просто унизили Россию этой фразой.
MbJaws Просветленный (30646) 9 лет назад
а по-моему, россия - это грязь!
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) 9 лет назад
ЛемониПросветленный (22157) 9 лет назад
сколько тебе лет мальчик? и почему ты зашел в аккаунт своего папы?
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146) Сынок, что тебя не устраивает ? :)
Александр Гусев Мастер (1326) 9 лет назад
Вам скажи, вы занимать кинетесь.
Ксеноморф обыкновенный Профи (990) 9 лет назад
Сила есть, ума не надо . Держи сука .
Эсмеральда Спиричуэлс Гуру (3292) 9 лет назад
В самом деле, Украина помимо своей воли становится полем боя для человечества, и ужас и ненависть, которые сегодня внушает Путин своим, так сказать, партнерам, могут для него обернуться бедой. С Ким Чен Ыном все-таки проще, хотя тоже непредсказуемый товарищ и тоже с бомбой. Но он никуда не лезет, и если его прикормить деньгами и мазутом и проигнорировать очередное "море огня", которое он сулит близлежащему человечеству, то внучек, как показывает опыт, способен успокоиться и надолго умолкнуть - до следующей ломки.
С Путиным все по-другому. Он представляет опасность для жизни на земле, и тут возникает не только страх, но и соблазн покончить с этими страхами. Есть человек - есть проблема, и на эту тему, как можно догадаться, сегодня задумываются в разных красивых городах, которые он может обратить в руины, и с каждым днем задумываются все глубже, пока склоняясь лишь к мысли о расширении системы ПРО на Восток. Доводилось уже писать о везучем Путине и о том, что судьба переменчива к счастливцам, а порой и издевается над ними, толкая к поступкам самоубийственным. Юбилейный 2014-й год подарил нам тревоги, до сих пор неведомые, даже времена Карибского кризиса меркнут рядом с нынешними, и пора бы уж распутывать этот клубок. Собственно, и самому Владимиру Владимировичу не поздно остановиться, но такое развитие сюжета представляется пока маловероятным. Провальная встреча в Минске тому весьма убедительное доказательство.
http://grani.ru/opinion/milshtein/m.232392.html
владимир копыловОракул (55583) 9 лет назад
Остановиться в чём? А не пора ли остановиться фашистам?
СРЦ Радуга Гуру (2726) 9 лет назад
и ум есть поверьте! Иначе бы трындец уже всем пришел и не смогли бы вы уже задать свой "выдающийся"вопрос
ЛемониПросветленный (22157) 9 лет назад
какая ты умная. наверно ты одна дома?
СРЦ РадугаГуру (2726) 9 лет назад
какой ты умный! как выборочно ты комментируешь своих собеседников- прям таки мудрец!
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Ум у нас отбирают либерасня, уж так стараются.
Если у них не получается, то грязью стараются закидать.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 9 лет назад
Если бы ты был умный я бы тебе объяснил...
Сергей Выскребец Ученик (134) 9 лет назад
Эсмиральда .. А как по вашему ведет политику ..внешнюю. . сша???
владимир копылов Оракул (55583) 9 лет назад
"Умтогда" у нас нет--это у вас, зомбики! А вот ума у нас--палата! Беги далее!
Condor Знаток (486) 9 лет назад
сила есть- уманенадо))