Какие люди делают выбор сами, а обвиняют в своём выборе окружающих?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250156) 9 лет назад
Несамостоятельные, не привыкшие брать ответственность на себя, а перекладывать её на других (в том числе и за собственные ошибки) . Причины почти всего нужно искать в себе, а не винить других.
Остальные ответы
ÅŠϒÅ Просветленный (25508) 9 лет назад
Которые хотят пойти на хитрость.
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
те кто не может принять то что в своих бедах виноваты они сами
Olga Belkovich Просветленный (46603) 9 лет назад
которые ведомы и делают его под давлением другого мнения))))
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127385) 9 лет назад
Это как раз те, которые бегут к кому-либо спрашивать совет, затем всё равно делают по своему, а виноват тот, кто советовал...