Почему у меня моча стала белой!?

. Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Недавно я бросил пить всякие газировки соки разбавленные химии. Может потому что я недавно бросил пить всякие газировки соки разбавленные химии из-за этого стала моча белая? А раньше когда пил газировки соки разбавленные химии у меня была всегда моча зелёная. Может это только плюс что у меня моча стала белой? ну тесть перестал пить газировки соки разбавленной химии: кола там спрайт и. т. д итог=моча стала белой. Иметь белую мочу это плюс да? или всё же?
Дополнен 9 лет назад
Ну тоесть
Дополнен 9 лет назад
окей, буду пить больше воды =)
Дополнен 9 лет назад
Моча у меня цвета как обычная вода, тоесть прозрачная
Дополнен 9 лет назад
Спасибки =)А то я думаю что со мной, оказывается я првильно поступил что бросил пить всякую дрянь =)
Голосование за лучший ответ
Wowqa a Знаток (328) 9 лет назад
пропей витамины и будет желтая, если тебе важен цвет мочи )
Freddy Krueger Гуру (3989) 9 лет назад
Все верно ты думаешь, моча белая становится, когда в ней отсутствуют различные вредные вещества
AVS Мудрец (15083) 9 лет назад
Лимонады задерживаются в организме. из-за этого человек опухает по утрам. После того как ты прекратил их покупать ты стал обилнее ходить в туалет, следовательно концентрация солей аммония в моче стала меньше- из-за этого цвет мочи, как у воды.
Владимир Замятин Ученик (79) 9 лет назад
Так и должно быть. Как раз таки, если она желтая, то это не здоровое состояние. И пей больше воды, что бы выводить из организма всякую дрянь.
Дмитрий Мудрец (12860) 9 лет назад
да, это очень хорошо. . не пей всякую дрянь больше. моча должна быть белой и не иметь запах
Jeey Zee Мастер (1867) 9 лет назад
типа прозрачной, или как сметана, или сперма белой? если просто прозрачной, то ты начал пить больше простой воды, о это более чистая жидкость по этому и моча без цвета
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187995) 9 лет назад
В норме, чем интенсивней желтый цвет мочи, тем выше ее относительная
плотность и наоборот. Концентрированная моча имеет более яркий цвет.
Однако нормальный цвет мочи еще не свидетельствует, что это моча
здорового человека.

При различных заболеваниях изменения цвета мочи может быть важным
диагностическим признаком. Так, например, темно-желтый цвет мочи
отмечается при сердечной недостаточности (застойная почка, отеки) ,
рвоте, поносе; бледный — при сахарном и несахарном диабете,
зеленовато-желтый — при лекарственной желтухе, зеленовато-бурый (цвет
пива) — при паренхиматозной желтухе, красный — при почечной колике,
инфаркте почки (присутствие крови или гемоглобина) , цвет «мясных помоев»
— при остром воспалении почек (нефрит) , темный (почти черный) — при
острой гемолитической анемии, меланоме.