Количество Жертв Гражданской войны ,- УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.. с ОБЕИХ СТОРОН? ПОЧЕМУ? КТО ОТВЕТИТ за ЭТО ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей С. Мудрец (18303) 9 лет назад
Война будет идти до тех пор, пока все национальности не почувствуют себя в Украине - как дома, а не как незваные гости.
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
Сергей С. Мудрец (18303) Ну зато уже стреляли. Ну бомбят потому что национальности населяющие юго-восток - не очень-то намерены жить в незалежной, а остальной части населения страны - это не нравится, и возникает мысль что это вовсе не граждане Украины, а оккупанты, так легче думать, голова не болит.
Остальные ответы
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 9 лет назад
А за Афган кто то ответил?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
СССР..
Не ответит СССР, не ждите! Советскому Союзу не за что отвечать.
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Кому и за что?
По моему, за всё ответили.. .

В том числе - жизнями...
.. Гуру (3652) 9 лет назад
Называй вещи своими именами - идет война между Украиной и Россией, только вы, дурики, об этом ещё не знаете.
http://joinfo.ua/politic/991523_ATO-opublikovalo-video-doprosa-rossiyskih.html
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НАЗОВИТЕ № части РЕГУЛЯРНЫХ ВОЙСК Р Ф ...так что ДУРИЛО Это ТЫ !!!а ДОБРОВОЛЬЦЫ их и У Вас Хватает.. даже слишком..
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Это Украина воюет с Россией, а Россия на войну так и не явилась!!!
CatarsisМастер (1100) 9 лет назад
Эти дурики говорят, что добровольцев у новороиси хватает, а Стрелок давеча жаловался, что никто не хочет его поддержать на Донбассе) дурики, да и только.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
КрымНаш - а за ним - решив, что можно - рванулся и Донбасс.
Том Хромов Мыслитель (7939) 9 лет назад
Афган и Чечня у нас бывали
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Когда ДЕРЖАВА РАСПАЛАСЬ.. без Этого никак ...хм
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 9 лет назад
Никто и никогда. Потому что так жизнь устроена. Есть "белые люди" как Порошенко и Путин. А есть бессловесная масса. Которую используют как придётся. Или как рабочий скот, или как пушечное мясо.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это правда. . но МОЗГИ у ВСЕХ подчёркиваю ..ЕСТЬ.. ДУМАЙ, АНАЛИЗИРУЙ..
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) В мульте "Каникулы в Простоквашино" Жена предлагает ультиматум мужу ~ или я или кот Матроскин; на что тот мямлит ~ ну. тебя я много лет знаю, а его впервые вижу...
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Путин никого не посылает. Идут добровольцы, помогать местным жителям защищать свои дома от киевской ху... ты.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 101% - правда.. как и Украинским УЛЬТРАМ - наёмники помогают..
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Это вы вруна, политикана и фашиста - причислили к белым людям?
Его и к людям-то...
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) А разве среди этой кагорты есть представители и другого сорта?!
. Гуру (4277) 9 лет назад
В Украине идёт отечественная война. Люди гибнут за Родину. Россия напала на Украину. Откройте глаза, если у вас еще что то человеческое осталось, а не вера в зомбоящик!
Том ХромовМыслитель (7939) 9 лет назад
Украина давно шла к гражданской войне - западненцы и восточные не один десяток лет друг друга еле терпели (
. Гуру (4277) Кто ты и откуда? Русские в Украине есть, спроси их как все на самом деле. . а не ущербные общество, которое и людьми не назвать, разрушая все
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Зайди. гнида, в луганские больницы и полюбуйся, что вы сделали с женщинами и детьми. У вас люди гибнут? А кто их сюда звал ?
Милана АлексееваМастер (1840) 9 лет назад
Корочи, логика сего человека такова: МЫ бомбим юго-восток, но ВАШИ военные за каким-то хером пребывают там. люди с юго-востока за помощью бегут К НАМ, помощь тоннами везем им МЫ, и мы же при этом на них нападаем.
Логика, прощай.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 280 камазов ГУМАНИТАРНОЙ помощи в поддержку АТО отправили Россияне ?!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
И в этой самой войне побеждает ополчение юго-востока! Смерьб фашистам!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Про какую Отечественную Войну базаришь.? ! Население где почти 50 миллионов человек.. не могут справится с Повстанцами в количестве 29 тысяч Ополченцев простых работяг НОВОРОССИИ..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) ИДЁТ ПРОСТО КАРАТЕЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ.. НОВОРОССИИ,
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
Девиатор № 777 Мастер (1108) 9 лет назад
А иди ты на хер со своими доводами. Вот чтобы подобного не произошло, Россия отодвигает пидозаразу от своих границ. Хотите быть европейцами? Идите. . .Там дворников и проституток не хватает. . .Крым вам придурок Хрющ по пьяни подарил. . .Статус-кво восстановлен. А насчет религии. . .Не упоминай всуе. . .А то всунут!
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
iiiiiЗнаток (292) 9 лет назад
Только вчера больше ста раненых российских десантников доставили в городскую Военно-медицинскую академию им. Кирова в Санкт-Петербург. А сколько трупов? ? Русских.... Зачем брат убивает брата? ? Амбиции Путина столько смертей и горя ,..
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Ответит конечно. Бог не Тимошка, видит немножко. Не знаю, правда, кто и как, но то, что отвечать придется - 200%.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Достаточно ПАРАШЕнко отозвать войска - и всё закончится.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Боится одиозных Олигархов Украины..
ficusМастер (1654) 9 лет назад
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) И что ?
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) У Киева всё впереди.
. Мудрец (11400) 9 лет назад
Достаточно раше-ПАРАШЕ отозвать свои войска-и все закончится!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НОМЕР ЧАСТИ ..СЕСТРА.. № ???РОССИЙСКИЙ..
T@ty@n@ Ученик (130) 9 лет назад
не в гражданской войне, а в войне России против Украины, очень хочу чтоб ваш путлер за это ответил, и чтоб умер он собачей смертью за столько душ загубленных
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А я ВОТ ДУМАЮ по ДРУГОМУ.. СВОРА ПСОВ ПОДГОТОВЛЕННАЯ В ПРИБАЛТИКЕ И ПОЛЬШЕ и Спущенная на МАЙДАНЕ, ЭТО НАЧАЛО БЕССЛАВНОГО КОНЦА УКРАИНЫ и ВАМ не возможно Апелировать ..ВАС не услышим..
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо его пока не бомбили.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 9 лет назад
правильно собаке собачья смерть
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
Думаю, олигархи делят кормушки. . ( Со всех сторон.

Ну и народ как марионеток настраивают друг на друга. Читаю комментарии - все больше нацистов (
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
Вот и спроси с тех, кто майдан затеял и трупчина (=парашу) к власти привел ..
спроси с бандерлогов
с тех, кто этим всем руководил - с ЦРУ !! их инструктора и майданом руководили и их глава не стесняясь сидел во главе укр. правительства.
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) очень хочется ?
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
В ведь ВОЙНА-то началась...
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск.
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) И Донецк, и..., и.... и...
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
А ведь Янукович уже не в числе "белых людей" - благодаря Майдану. Пока люди соглашаются, что они "бессловесная масса", так оно и будет..
.Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск, Там гибнут дети.
. Гуру (4372) 9 лет назад
У Киеве все тихо, его пока не бомбили. Бомбят пока Луганск, Там гибнут дети.
ФламингоМудрец (13214) 9 лет назад
а когда начнут бомбить Киев, то только тогда проснуться 50 млн. граждан... И только тогда они будут против войны. И тогда они побегут в Россию прятаться
iiiiiЗнаток (292) 9 лет назад
детей там уже нет и мирные жители эвакуировались, остались бандиты чьи ряды заполняются русскими солдатами. Многие уже конечно вернулись обратно, но уже грузом 200
александр никулин Мыслитель (9609) 9 лет назад
Могу тебе сказать, что в гражданской войне потери не с обоих сторон, а только с одной) ) А именно со стороны граждан страны в которой идет гражданская война. .
И отвечать будут те кто в живых останентся перед выигравшими и перед самим собой
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Евреи Порошенко (Вальцман) и .Коломеец не ответят они ХЫТРЫЕ...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Второго или ЯД или пуля настигнет.. Много знает.. хм