Нужен портрет/фото генерала/офицера в парадной форме, 18-19 века, с женой и 2мя сыновьями.

Shy RudeBwoi Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Качество не ниже среднего. Стилистика в пояснении (можно и чб).
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 9 лет назад
Генерала/офицера не нашла. Может император подойдет? Только он с одним сыном, женой и двумя собаками. .

Туксен Лауриц "Портрет императора Александра III, императрицы Марии Федоровны и великого князя Михаила Александровича". 1884 г

http://www.liveinternet.ru/users/2010239/post164994155/
Похоже, что этот портрет сделан одновременно с этой картиной.

А еще хочу предложить роскошный семейный портрет герцога Мальборо.
Джон Сингер Сарджент (1856-1925) "Portrait of the 9th Duke of Marlborough (1871-1934) with his family (Портрет 9-го герцога Мальборо (1871-1934) со своей семьей) ". 1905.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 9 лет назад
если тебе нужно для фотошопа то есть такие шаблоны для программы.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Правее - офицер в парадной форме и гренадер в коническом суконном колпаке. ...Штаб-офицерам галун полагался в полтора раза шире, у генералов он закрывал весь воротник. На портрете представлен корнет Н. А. Томилов, сын А. Р. Томилова, друга и покровителя О. А.. .

providenie.narod.ru
Александр Гаджиев Гуру (2768) 9 лет назад
Есть один сайт.. . FACEINHOLE называется. Так там столько таких шаблонов!
Советую тебе.
Julia zzz Знаток (322) 9 лет назад
А зачем? Кому то говорить что это ваши предки?)
Константин Машутин Профи (813) 9 лет назад
зайди в машину времени зайди во время сна стырь костюмы и сфоткйся
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215014) 9 лет назад
Купите книгу про офицеров.