Очень хочу научится ТАК (пример внутри) обрабатывать фото! Помогите!

Ledi Ledi Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Может ссылки какие-то есть, видеоуроки? Подскажите. хочу научится так же...
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
о.... матушка, вы не сюда обратились.
вам нужно в художественную школу.. .
ну или руки и талант иметь, недюжинный, чтобы без образования такие вещи делать....
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 9 лет назад
это скорее рисование, а не обработка
следующий уровень Оракул (77937) 9 лет назад
для начала вполне достаточно освоить в фотошопе инструмент выделения лассо.
это же элементарный коллаж.
Мировой судья Просветленный (34887) 9 лет назад
девушка в одежде воина -индейца.. не катит.. не было такого у индейцев. Не понимаю кому такая хрень может нравится.. Женщине -женский образ.. ну а техника простая.. там правильно вверху написала..
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
в фотошопе там где корекция есть HD тонирование попробуй