Мне скоро 30,а замуж так никто и не зовет... А я хочу замуж и ребенка... В тоже время с работой ничего не клеится...

~ЛуЧшЕ ВсЯкИх СуЧеК~ Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Замуж за всякого придурка не хочу, но хочется уютного гнездышка (((Что делать?
Дополнен 9 лет назад
ООО Спасибо за лидера)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Осенью всё у вас наладится.
Остальные ответы
Yan Yamkovski Гуру (2553) 9 лет назад
го мне 22 хата есть?)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 9 лет назад
жди принца.... что еще тут можно сказать
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 9 лет назад
ник смени))) и улыбнись... не все то золото, что блестит., придет и на твою улицу праздник))
Концерн Аксион Ученик (86) 9 лет назад
Тогда вопрос: "А кто не всякий придурок"? Может у вас завышенные ожидания? Сопоставите себя и искомый образ и ответе себе.
Andrey Raphaelov Ученик (106) 9 лет назад
дело в том что выбирать нужно того кто тебя любит, что б быть любимой, а красоте спутника не надо придираться, не тот возраст что б выбирать
Борисевич Слава Мастер (1588) 9 лет назад
В инете не сидеть и чаще общественные места посещать, а когда знакомится пытаются то нос не задирать))
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Кто ищет Тот всегда найдет.. .
Будь активней.. .
На Хрена тебе эта работа..))
VICTOR Мудрец (14785) 9 лет назад
искать свой идеал. иначе не угомонишься и в "гнездышке". все или ничего)))
lovee Мастер (1316) 9 лет назад
нормальное желание, для 30 летней женщины!))) ) поддерживаю)
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
если нет внешних данных тогда только за придурка или горбатиться самой
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 9 лет назад
Не переживай, скоро найдётся и Твой принц.. . Я чувствую, что скоро...
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Может пора перестать рыскать "его" с голодным взглядом на улицах? И перестать переживать по этому поводу?
Я вот когда мне стукнуло 20-25 лет еще подумывала о муже... а потом просто махнула рукой, что будет, то будет.
Сейчас я замужем в октябре 2 года в браке.
Источник: Просто будь собой и уверенной в себе.
Владимир Просветленный (39290) 9 лет назад
Выходи за меня!! Только покажи личико.!!!
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Тут много кто чего хочет и тем более всякие сомнительные личности навроде тебя .
Secret --)) Гуру (2979) 9 лет назад
Нормальные у тебя желания, не слушай дураков, которые говорят, что мн.... ты хочешь. Пожелаю тебе найти _хорошего (достойного) человека.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Роди без мужа. Вы, современные женщины, так гордитесь своей самостоятельностью !