Когда я выйду замуж и у меня появятся дети? Кристина. 26.02.1986 г. р.

Кристина Толчина Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Толик Финогенов Профи (684) 9 лет назад
Когда доучишься в школе институте и найдёшь хорошую работу
Втык Профи (794) 9 лет назад
а как ты печку включаешь? , рукояток не хватает..., пассатижами? ))
любовь соколова Мыслитель (6589) 9 лет назад
Мне 37 я до сих пор сижу и жду как вы. Может быть это и не нужно вообще
бек Просветленный (29842) 9 лет назад
С таким закопчённым чайником - никогда.
Alzo Ученик (109) 9 лет назад
меньше тоски в глазах и все получится, улыбок больше, сайты знакомств в помощь!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В вашем окружении есть мужчина, умный, толковый, надежный с большим опытом жизни, который бы соответствовал вашим представлениям об идеальном избраннике. Вы еще правда не знакомы. Познакомитесь с ним до конца года. Брак будет в 2015 году летом. Детей по судьбе 2 разнополых. У вас будет крепкий союз и счастливая, гармоничная семья. Счастья вам!
Андрей Андреев Ученик (4) 9 лет назад
О чем вы говорите.... "улыбнись" чему улыбаться???
Макс ЗЛОшник Гуру (3518) 9 лет назад
Вы*бываться меньше надо. И брать нормальных, а не принцОв искать в этом возрасте уже.
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
ты главное не зацикливайся на поиске мужа.. . ведь если мы чего то очень хотим, судьба никогда нам этого не даст. . посторайтесь реализовать себя на работе ( короче займи голову чем-то другим) , тогда это ослабит поток негативной энергии...
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
в 2015 году
А дети будут ну вы взрослая знаете после чего дети будут

Однако ну и вопрос и еще в лидеры