Как Дима 4 июня 1972 относится к Светлане 13,09.1978. Брак будет?

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Дима Светлану очень любит и имеет по отношению к ней серьезные намерения. Брак будет в 2015 году. А пока что-развитие отношений по нарастающей.

Удачи, Людмила!
Остальные ответы
lol lil Знаток (267) 9 лет назад
Будет, но не скоро
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
какая то енергия странная исходит от его имени. . похоже что он заинтересовался какой то девушкой ( не тобой) или скоро заинтересуется. . если я окажусь права, пожалуюста ответь /// а вот поняла его ожидает начало новой жизни ..а так ты не Светлана.. . тогда точно разойдутся их дорожки ( может даже скоро )
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Если он сделает предложение, то будет брак.