ВАЗ 2106 двигатель, который после переборки и замены колец поршневых, начал набирать очень сильные обороты.

Вадим Мосин Ученик (99), закрыт 9 лет назад
При выключенном газе, двигатель идёт в разнос.
Лучший ответ
s125 Мастер (1529) 9 лет назад
Сам двигатель не причем, с приводом заслонок карбюратора проблема...
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 9 лет назад
рукожопы подключали и настраивали систему питания
Имя Фамилия Мыслитель (9220) 9 лет назад
Видимо машина окончательно охуела от качества сборки.
хххх Гуру (3166) 9 лет назад
Безграмотная сборка.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 9 лет назад
смотри карбюр, начни с винта холостого хода, иногда он вообще нина что не влияет... покрути, не поможет, крутани богатая/бедная смесь, или вообще сними и отвези карбюраторщикам, - это не в двигле дело а в его питании, чудес быть не может
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
Ваз - 2106 - раритет. будь аккуратней
. Ученик (0) 9 лет назад
Карбюратор посмотрите.
агрофирма ариант инженер по бдд Ученик (122) 9 лет назад
зажигание карб и подсос воздуха скорей всего тяги неправильно собрал
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Поднялась компрессия-поднялись обороты. Настройки карбюратора были рассчитаны на плохую компрессию
Источник: Регулируй карбюратор
Полковник Оракул (59057) 9 лет назад
Обороты холостого хода не отрегулированы, или заслонки открыты из-за неправильной сборки...