Поссорился с другом

Олег Степанов Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Дело было так : Познакомились 2 года назад . Только сначала мы не гуляли и не ходили в гости . Нас познакомил Данил ( Мальчик во дворе) Только через год я его позвал гулять летом 2013 он вышел . потом гуляли и ходили в гости . Потом началась школа . Он без конца ныл то, что им много задают . Сделал он уроки, потом я его зову гулять, он говорит то, что он устал . и так всегда . он мог выйти погулять только в субботу или в Воскресенье . Ок я это понимал . Но потом началось лето . Я его звал гулять, он редко выходил, но всё - таки . Весь июль мы почти не выходили потому, что была плохая погода на улице .
Он меня звал только когда он выходил гулять с младшим братом, а так я его звал . когда я ему звонил он был чем - то занят . Я стал думать то, что он меня избегает . недавно я ему позвонил . и спроси . "Никита, ты чем - то занят ? " Он накричал и сказал " Блин, Олег! блин опять начинаешь? " Я просто положил трубку мне было обидно так как я просто спросил без сарказма. Через 2 часа смотрю, а он с кем то гуляет хотя меня не позвал . Что делать? Я хотел бы с ним дружить, но посоветуйте . Дружить или забыть его . ?

к стати на заметку! Он очень увлекается играми хотя я их не оч люблю . Может изза этого то, что я не люблю игры, а он любит ?
Дополнен 9 лет назад
Вот именно и в гости он идти не хотел говорил : " Лучше на улице "
Лучший ответ
Зоя Заварзина (Моисеенко) Знаток (434) 9 лет назад
Сейчас детей никого на улицу не выгонишь, они сутками сидят или перед компом или перед телевизором. Просто этот мальчик не любит гулять на улице, приглашайте его домой к себе и дома играйте.
Остальные ответы
Nikolai Blumenstein Мастер (2090) 9 лет назад
да как педики прям захочет пазовет ну дела у человека если
Станислав Егоров Мудрец (12179) 9 лет назад
А может он девочек больше любит? вы знакомы-то так себе всего год, ну и шли его в пень. Я со своими друзьями, с которыми с детсада знаком, не общаюсь уже, только со школьными, и то не со всеми.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Вы разные люди и вам лучше не дружить!
Лис Ученик (65) 9 лет назад
Забудь его, найди нового, раз не выходит на улицу- то он не братюня!
Король Ответов Знаток (329) 9 лет назад
Возможно, ему с тобой скучно гулять. Выбирает друзей повеселей, и гуляет с ними. А если даже не с кем идти на улицу, зовёт в последнюю очередь тебя. У меня такое бывало. Либо найдите общие интересы, либо пошли его подальше.
Пушистая Зая Ученик (186) 9 лет назад
Не бегай за ним, не красиво как-то, пусть играет дальше в компьютер и гуляет с другими ребятами, захочет сам позовет, вы разные люди:)))
Fuck Off Профи (761) 9 лет назад
Просто судьба сама отбросила от тебя его, видно вы очень разные.
tihi Профи (980) 9 лет назад
главное раздели было и сейчас есть. Был друг - а теперь все по-новому
Котенок Знаток (305) 9 лет назад
Олег, сколько тебе лет? До лет 7-8 я гуляла, только с теми, кто живет не далеко от меня, так как у меня не было выбора, потом со школьными друзьями общалась. Сейчас же общаюсь с теми, кто близок мне по интересам.. Они живут в разных концах города.. Плюнь на это Никиту, может ты и не сможешь сделать это. Просто общайся с ним равнодушнее.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вы знаете, не того вы себе в друзья выбрали. У вас нет общих интересов и увлечений, и в завершении ко всему он уже показал вам за все время, что совершенно в вас не нуждается