Погадайте, пожалуйста. Данные внутри

Вероника Никонорова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Что ждет меня в личной жизни, какие перемены, события, будут происходить со мной до конца этого года? Отношения возможны? Анастасия 20-08-1988спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 9 лет назад
Отношения будут в этом году
Король Ответов Знаток (329) 9 лет назад
Вы ведь Вероника, а не Анастасия?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Отношения, начавшиеся в этот период скорее всего будут непрочны и эпизодичны. Сейчас не самое подходящее время для внебрачных связей и служебных романов, которые могут привести разочарованиям и сложностям.

Старайтесь контролировать свои эмоции и темперамент, чтобы "не наломать дров". Сохранив свою любовь и преодолев трудности, ваши отношения станут ещё крепче.
Источник: Нумерология
Витя сорокин Мыслитель (5328) 9 лет назад
Бла бла бла.. . и вы верите в эту чуш из цифрами. Отношение, пока сама не будешь искать или вести себя нормально из пацанами но не позволять собой пользоваться то найдёш того из кем можешь пожениться. Не надо клеить из себя дурочку перед ними. Тебе скажут будет счастье или пичалько а ты сядешь и будешь ждать щастья так оно само не прийдёт и проблемы самы собой не решатся, надо встать и пойти их решать. Перемены будут тогда когда ты поступишь учится всё зависит от тебя. Если чтото не получается так это изза того что есть куча других людей и они исполняют свои желания сами и попутно могут повлиять на ход событий в твоей жизни.
Сергей Выскребец Ученик (134) 9 лет назад
Рунистика в помощь вам девушка...
Alan Isijev Ученик (99) 9 лет назад
Я вижу что вы довольно таки зрелая женщина, но зрелая в том смысле, что Вы четко осознаете чего хотите от жизни. Вы стремитесь к ней маленькими шашками но уверенно. И вижу что вам не нужно гадание. Вы просто хотели убедиться в том, что вы правы. И я скажу: ДА Вы правы, Вы идете правильным путем!
ma4o177 Мастер (2473) 9 лет назад
вот именно зрелая ягодка, 26, а еще не замужем, часики у нее тикают, да и подруги уже повыскакивали наверное, вот и тоже охота для галочки. . а не надо лишь бы, надо осознано, да и еще, не надо ждать принца, их нет, а понравился парень, сама инициативу проявляй..
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 9 лет назад
есть самые хорошие перспективы у вас.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Будет напряжение, так-так вам нужно меняться, избавляться от какой-то категоричности, которая вам мешает, избавитесь, задышится легче
Мария Коваль Мастер (1338) 9 лет назад
26 лет уже вам. . Открою секрет который знает каждый мужчина - для отношений подойдет любая женщина, которая удовлетворяет потребности мужчины на кухне, дома, на людях!! ! То же самое и с женщинами. У вас же есть "друг" что увивается за вами. Вот с ним и будете счастливы. На работе вижу его. Хотя может вы пересекаетесь и в другом месте.
Александр Макасовский Мастер (2077) 9 лет назад
Зачем Вам чужие бредни - Любовь к Вам придет намедни !..
Александр Овсяников Знаток (453) 9 лет назад
До конца года несколько спадет ощущение радости, гармонии, прибавится серьезности и уединения, будет возможность поразмышлять над жизнью и судьбой. Отношения если и будут, то принесут разочарование, сердечную боль. Значительных событий не видно. Укрепление жизненных позиций, финансы, обретение спокойствия, дружеские веселые встречи, общение. 2016 год благоприятен для построения отношений.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
если долго мучиться, что-нибудь получится
наталия клышко Ученик (102) 9 лет назад
в каком году я выйду замуж и детки будут?
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от оков и
привязанностей. Возвращение домой.

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание,

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Ловушка: распыление сил, враждебное окружение.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы.
Источник: Oracle Stars 17