правильно ли расставленны знаки препинания?

егор парус Ученик (95), закрыт 9 лет назад
правильно ли расставленны знаки препинания? : "Плохая погода, невыспавшийся Егор и ООООчень холодная вода- вот как можно описать то, что вы сейчас увидите! "
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гаджиев Гуру (2768) 9 лет назад
ОООООчень, это правильно. Но если как в книгах то О-О-О-О-Очень!
андрей фальконе Мастер (1327) 9 лет назад
После "воды" пробел пропущен.
dosipov2001 Профи (556) 9 лет назад
Правильно
Источник: Мозги
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 9 лет назад
Верно, но после воды действительно нужен пробел. Скорее всего, это опечатка, но все же.
И холодную воду увидеть, как бы это сказать, трудно...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
... вода. Вот как ...о-о-о-очень....
Источник: не громоздите этажи
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
После "вода" можно ещё и запятую поставить.
Антон Ященко Знаток (383) 9 лет назад
знаки препинания должны быть РАССТАВЛЕНЫ, а не РАССТАВЛЕННЫ. Мы ж все-таки не в Таллллллиннннне!
Юля Мареева Ученик (63) 9 лет назад
"Плохая погода, невыспавшийся Егор и очень холодная вода - вот как можно описать то, что вы сейчас увидите! "

Верно.