есть ли любовь? есть общее будущее? дети? Ольга 27.03.86, Владимир 14.01.87

Алёна Монахова Профи (672), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас есть.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772392) 9 лет назад
есть общее будущее у пары.
дашенька Ученик (112) 9 лет назад
Будущее есть всегда) независимо от дат и прочих ньюансов) главное желание и совместное поддержание отношений)
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 9 лет назад
вас ждет прекрасное будущее. уверен в этом.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
перспективен с точки зрения отношений
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Он слишком дорожит Вашей дружбой, чтобы рисковать ради попытки сблизиться
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ваш союз очень благоприятный. У вас прекрасная совместимость. Вы идеально подходите друг другу.

В отношениях будет стабильность и гармония.

Дети у вас обязательно будут.

Это прекрасное сочетание для построения счастливых и прочных отношений, создания крепкой семьи.
Источник: Нумерология
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Скрещиваем КРОЛИКа с ТИГРОМ.. . НУМЕРОЛОГИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ Ваш день рождения: 27.03.1986
День рождения партнера: 14.01.1987
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «9» К «4»Союз столь же интересный, сколь и непростой. «Девяточник» может воспринимать своего избранника как фон, на котором так легко блистать своими талантами и способностями, однако нельзя забывать, что и человек четверки наделен отличными качествами, заслуживающими внимания. Чем раньше «девяточник» научится ценить своего избранника, тем быстрее в отношениях воцарится гармония.

«Четверочник» больше своего партнера ценит дом и уют, он не чувствует большой потребности в расширении контактов, широком круге общения. Важную роль может сыграть и то, что человек девятки нуждается в переживаниях не только глубоких, но и ярких – а их «четверочник» порой дать не может. Однако ошибкой будет считать эту пару обреченной на непонимание и ссоры: оба партнера по-своему мудры, и это поможет им преодолеть все препятствия.

«Девяточник» склонен к самолюбованию, переоценке собственных возможностей и талантов; в начале отношений он обычно ждет от своего избранника безмерного восхищения, поддержки и одобрения во всем. Однако такая дисгармония в паре не сохраняется надолго: в интимной жизни «четверочник» раскрывается как партнер не только внимательный и заботливый, но и весьма изобретательный.

«Девяточник» стремится к разнообразию, но в таком союзе измены не обязательны: партнеры будут изучать друг друга, открывая все новые и новые особенности. Чем стабильнее становятся отношения, тем больше обоих увлекает их чувственная сфера; рутина не оказывает пагубного влияния на сексуальную жизнь такой пары.
Ангел Ангел Профи (710) 9 лет назад
физическое сходство и внутренняя несовместимость-вы не пойдете одной дорогой.
Александр Макасовский Мастер (2077) 9 лет назад
Зачем об этом спрашивать - этим нужно Жить !..
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
поставил вопрос - выполняй