Кто из них любит девушку? с кем из них будет семья и дети?

Алёна Монахова Профи (672), закрыт 9 лет назад

Ольга 27.03.86, Владимир 14.01.87, Иван 08.09.85
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На нижнем снимке ваш будущий муж.
Остальные ответы
Anna alekseevna Знаток (382) 9 лет назад
Иван питает к вам больше чувств
Снежная Зима Гуру (2502) 9 лет назад
Я думаю, владимир вам больше подходит
Janitor AndrewПросветленный (30421) 9 лет назад
Я Андрей
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
владимир более благосклонен к вам.
mag_energy --- Профи (880) 9 лет назад
Первый больше любит, второй меньше любит, второй вообще мог быть случайно добавлен, потому что к вам питает чувства только первый.
Вы же имеете жёсткий характер, властная женщина, любящая порядок, но вы не любите ни одного из этих мужчин.
Василиса Майорова Мастер (1818) 9 лет назад
оба любят, но тот который сидит в лесу больше любит вас
ИРИНА НЕНАШЕВА Ученик (158) 9 лет назад
у вас по дате рождения и с тем и с другим хорошее сочетание, но иван может спокойно любую маску перед вами одеть-он артист по натуре, а владимир нет. честности больше у владимира, хотя и тот и другой (повторюсь) вам подходит.
Ксандра Хаирблэк Профи (627) 9 лет назад
Посмотрите им в глаза и спроси ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? и узнаешь.
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Владимир более романтичен.
Igor Romanov Профи (712) 9 лет назад
это дела сердечные
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У девушки будет счастье и семья с Владимиром. Они идеально подходят друг к другу. У них будет очень крепкий союз.
Кролик-Алкоголик Мыслитель (9697) 9 лет назад
Маловато мужиков... надо было десятка 2-3 выложить.
Волков Михаил Ученик (239) 9 лет назад
что за глупость у незнакомых, может быть не самых умных людей спрашивать кто тебе подходит? я ни тебя, ни их не знаю. выбирай второго
Батаев Дмитрий Просветленный (22267) 9 лет назад
Да ты чего, Женщина? ! А сердечко твоё где? ! Рефлексы? ! Завязывай с компом и веди их ПООЧЕРЕДИ гулять. Желательно, чтобы у тебя подвернулись ноги, СЛУЧАЙНО, кончились деньги, ЗАБОЛЕЛА, ЛЮБАЯ трудность. И посмотри, КТО будет рядом. Ложись в больницу. Я к своей почти... КАЖДЫЙ день ходил по-возможности. Вот и решишь. Понятно!!!!
Источник: На носу зарубил.
Анастасия Алеева Знаток (352) 9 лет назад
Наверное Владимир Не Господь Бог Как Бог даст
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Один из них сделает скорее всего предложение руки и сердца.
А вот кто, карты не знают того. Почему? Ну от неё то не зависит.
Не то что бы и тот, и другой нравился. Просто не хочет парня
огорчать своим отказом. Так сказать лишать надежды. Или
друга терять. Ведь с ним, да и с тем тоже не "один пуд соли съела"
Хоть замужем похоже не была. Оба с ней в хороших отношениях.

Карты. Совет.
Мария Коваль Мастер (1338) 9 лет назад
Ох, девушки. Вы ж уже замужем за беленьким.