Как уволить директора школы ученику?

Арсений Зубов Профи (511), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Директор работает уже 24-й год. Оскорбительные письма писал - не получилось.
Дополнен 9 лет назад
К тому же, он к моему отношению очень злой (если я сделал какую нибудь пакость для класса, он меня на индивидуальное обучение отправляет
Дополнен 9 лет назад
Причем сразу.
Лучший ответ
Ульяна Умникова Мыслитель (6098) 9 лет назад
соберитесь много разных как ты и напишите коллективное письмо
Остальные ответы
Smile Мудрец (13394) 9 лет назад
еще рано. 1 сентября впереди
Барсик Оракул (61293) 9 лет назад
Сопливому спиногрызу не под силу взрослые терки
vadik_zlatoust Профи (779) 9 лет назад
Пусть он тебя трахнет, а ты сними на видео, потом шантажируй
Кактус на языке Просветленный (31795) 9 лет назад
Зайти к нему в кабинет и сказать "ты уволен, мать твою. выметайся отсюда!!! "
Если серьёзно, то стать министром образования своего региона.
Francofan Искусственный Интеллект (197808) 9 лет назад
Учебный год еще не начался, а уже обострение налицо...