Я в шоке! И это сейчас "модно"?

Вася Петров Мастер (2382), закрыт 9 лет назад

На фото: Не пойми что, из детских байковых одеял. На фото, мужик, потому во что он одевается вряд ли у него все в порядке с головой. +Он сам сшил это. Как вообще можно в этом выходить на улицу?! Этого странного, зовут -Михаил Котин
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Я больше, чем в шоке.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
К чему?
Остальные ответы
Людоед Гуру (3314) 9 лет назад
Эта картинка-для того чтобы выложить в сеть, и собрать плюсов/поржать, да и кажеться на фото девушка.
В общем расслабься
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
На фото, мужик.
Олег Андронов Гуру (4695) 9 лет назад
Мало того, что это мужик, он дизайнер и сшил себе уже дофига подобного...
Галина БарковаМастер (1130) 9 лет назад
Согласна!
Александр Профи (550) 9 лет назад
креативненько
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Что в этом "креативного"
Вася Петров Мастер (2382) ?
latimeria Оракул (88635) 9 лет назад
Халат зачетный. Что вас так шокировало?
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
"Халат зачетный"-Это сарказм? В нем нет ничего от халата, и да, кстати, в халатах по городу не ходят!
latimeria Оракул (88635) Ничего? Я в таком сейчас сижу. И карман тоже на пузе у меня сейчас, потому что халат велик и я им обернуться могу полтора раза.
Просто Человек Профи (643) 9 лет назад
Блин, человек не боится опозорится из-за глупости, посмеяться над собой тоже можно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 9 лет назад
это уже тут было фото. ну халат из одеяла и что?
и т. е. он в сшитом халате пришел в магазин в отдел таких же одеял и начал фоткаться с ними? не верю. по ходу дело это тут же все и продается, а он примерил
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Нет, он купил три таких. Сам писал, в инстаграмме. Мне кажется, он странный (мужик).
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) я конечно не видела его и не знаю на что он способен в шитье, но этот халат на самопал не похож
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Мне бы такой халатик...
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Купите три таких байковых одеяла цена от 350 до 500 рублей. И сшейте!
latimeriaОракул (88635) 9 лет назад
Зимой пригодится (:
Вася Петров Мастер (2382) А зимой что, отопления нет? У нас зимой дома бывает теплее чем летом! Ходить в одеялах жарко будет
Екатерина Астанаева Профи (752) 9 лет назад
На фото девушка: колечко на руке да и руки более женственные... фото сделано для прикола, не верьте во всякие розыгрыши
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Он женопадобен, по-крайней мере, он гомик
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
Ну для дачи можно, если и соседей нет . Ни кто ж не видит . это просто прикол .
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Пфф.. Прикол?! Для этого он потратил 1500,и несколько часов, какой же это прикол?? Он считает нормальным так ходить.
Izmaleks Гуру (3690) 9 лет назад
Снуп Дог тоже в халате гуляет
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Но не из детских байковых одеял же....
Дарья Дубровская Ученик (94) 9 лет назад
Можно сказать мода меняетсяа халат детский и милый так что обсуждать смысла не имеет
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Детский? Как тогда его мужик 30 летний на себя надел??? Он сшил его из детских одеял. Такой не купишь.
нимфа Гуру (3926) 9 лет назад
Он одевается как девушка! ! !Вторая Кончита Вурст, Псковский андрогин, фу!
Я ФунтасовГуру (4739) 9 лет назад
иди нахуй дура
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Вы что приехали из востока?. . Здесь развивается глобализация, и такое явление вполне обычно, и вписывается в нормы адекватности.
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Сарказм? Я живу в европейской части России всю жизнь, и в таком "одеянии" вижу людей только в интернете!
dguhf fghjy Ученик (113) 9 лет назад
Ничего не понимаю, что в этой фотке ужасного - человек померил дешевый халат в ашане. . и еще нашел одеяло под цвет.. . что тут такого? Это помоему с вами не все в порядке
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Я же сказал что он его сшил из детских одеял! Он сам об этом написал!
Синтез Тринитротолуола Профи (672) 9 лет назад
.
Источник: Похож...
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Точно!
ЗВЕЗДА ВОСТОКАМудрец (10754) 9 лет назад
ужас с бородой. Пипец гендерный просто, гормоны явно дефективные, это о розовом кто с яйц.. . ми на фотке внизу
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Зато тепло) ) А потом, на фото явно девушка, судя по рукам и маникюру. И еще, думаю, посетитель АШАНА вряд ли может претендовать на роль человека, который диктует моду)) ) Так что, не парьтесь)
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
если парень умудрился такой халат сшить для своей девушки (на фото - девушка) , то респект ему, ручки с правильного места выросли. Если девушка сшила, то умница рукодельница, тепло ей. Одежда домашняя, не уличная
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Парень и шьет-разве это совместимо?? Парень должен уметь водить машину, быть мужиком в конце концов! Шитье в это понятие никак не входит...
Вася, ипать ты дебил! Чессн слово.. . С такими понятиями тебе надо повоевать, вот тогда поймешь, что неплохо бы и шить научиться...
latimeriaОракул (88635) 9 лет назад
Сшито, и впрямь, хорошо. Рисунок подогнан.
Ирина Гуру (4563) 9 лет назад
Девушка в халате из детского одеяла вызывает только положительные эмоции. Не удивлюсь что шили китайцы. Они наших стереотипов не знают.)
Вася ПетровМастер (2382) 9 лет назад
Вы знаете из чего сшит этот халат? Из детских байковых одеял. На фото-мужик, он сшил этот халат из трех одеял. Китайцами-здесь не пахнет )
Ирина Гуру (4563) Ну это наверное Андрей Бартенев. Точно он. Это не мода. Это юмор.