когда перспективное знакомство по любви или такого не будет?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
опишите девушку с которои возможно будет знакомство по любви и с развитием или такого не будет?
возможно ли в к онце этого года или в следующем?

колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Остальные ответы
егор абрамов Профи (923) 9 лет назад
будь самим собой и девушки сами тебя найдут
Ирина Ну как... Мастер (1925) 9 лет назад
Блондинка, моего возраста, среднего роста, худенькая) ) Вот теперь вы ее знаете.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Блондинка немного старше вас. Знакомство и отношения осенью.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Осенью знакомство, весной 2015 -свадьба.
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
а вот и ты Вася. давно тебя не видел. все у тебя будет и белка и свисток и любовь
Deep Tech Профи (801) 9 лет назад
мне тоже почему то видится блондинка, волнистые волосы, худенькая, строгая, примерно в течении полугода, встретите))
Sledgy Ученик (209) 9 лет назад
очень, очень скоро
tihi Профи (980) 9 лет назад
Ничего не будет (может и будет, но не надолго и несерьезно) , пока не перестанешь задавать такие вопросы
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Ну типа имена фамилии и отчества пишутся с большой буквы для начала, а если её ещё нет значит не время.
Источник: Зебра