что хорошего принесут сентябрь и октябрь в плане личного? всем спасибо!

АЛИМОВА Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Анюта 21.5.85
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Aki Nicolas Профи (787) 9 лет назад
зависит что будешь делать и чем заниматься дурочка...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Анюта, вас этой осенью ожидает очень перспективное знакомство с мужчиной, который для вас будет идеальным партнером и прекрасным будущим мужем.

Отношения у вас будут развиваться по нарасающей. Сежду вами будет полная гармония.

Брак виден уже в 2015 году летом. По судьбе 2 ребенка.

Брак будет крепким и счастливым.

Счастья вам и любви!
Дмитрий Иванов Мастер (2371) 9 лет назад
принесут тебе принца Монако и роскошную и безбедную жизнь трем вашим поколениям... хосспади, неужели еще кто-то верит, что жизнь за него делает кто-то, кроме него самого... ох уж эта людская суеверность...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
В течение трёх месяцев будет судьбоносное знакомство с Вашим мужчиной.
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Знаток (413) 9 лет назад
Привезут или принесут, на данный момент не имеет значение. Знаю только одно, Хорошая погода в плане в личной жизни каждому из нас.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
К вам может прийти ощущение необходимости что-то изменить в своей личной жизни
Александр Овсяников Знаток (453) 9 лет назад
В сентябре может быть новое знакомство, начало отношений, октябрь очень благоприятный. Отношения могут стремительно и благополучно развиваться.
Александр Макасовский Мастер (2077) 9 лет назад
Будут звезды и Луна и согреет Солнце !..
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Успокоитесь по поводу близкого человека
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
оборвите старые связи особенно с завистливыми невезучими подружками-одиночками. Не сообщайте никому о своих планах и намерениях. Иначе Вы никогда...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Ничего хорошего, страна разваливается.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
все у вас будет хорошо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
много хлопот, забот и приятные неожиданности)