Где купить Цефбактам? Где он точно есть в наличии? Кто даст точную помощь - переведу 100 р.

Вилячкин Александр Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Срочно нужен этот препарат. Города: Волгоград, Ростов, Саратов, Самара, Москва.
Дополнен 9 лет назад
Господа!
Название - Цефбактам!
КО, с советами про интернет, - спасибо вам огромное, гениально!
Интернет весь обшарен, ВСЕ инетрнет-аптеки и всякие там пилюльки ру.
Найти дистрибьютора не удалось,
Просьба - точная наводка, где есть препарат из указанных регионов.
Дополнен 9 лет назад
Я не ищу лечения, я ищу конкретный препарат, не аналоги.
Лучший ответ
Остальные ответы
виталий фоменко Ученик (98) 9 лет назад
Г. Москва метро Нагатинская там фармацевтический завод назвиния не помню. но они прямо там открыли сбоку здания аптеку. там есть все и на заказ
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
Цефалоспориновый антибиотик III поколения широкого спектра действия. доступен
Анна Профи (540) 9 лет назад
сайт пилюлька точка ру
/// /// Знаток (461) 9 лет назад
ищи в интернет сайтах, там кстати все дешевле намного, а то в аптеках бабок много срубают.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
Чтобы без проблем и наценок купить препарат- найдите его упаковку (в гугл-картинках, например) , спишите оттуда название завода-производителя (их бывает несколько разных) и вот забейте в поиске "представительство (название завода) в России", или сразу "в (нужном городе) ". В любом случае вам могут оттуда выслать целый ящик, главное найти корректные контактные данные. Чтобы совсем экономично было- пишите на электронную почту, но тут оговорка, что ответить могут и через неделю. Так что если срочно- то лучше самому искать ближайшую лавочку из сотрудничающих с ними аптек или найти крупнейшую аптеку в городе и обратиться туда, там по компьютеру посмотрят чем они располагают и как часто поступления препарата.
svetlana vinogradova Знаток (396) 9 лет назад
а ему замену наверное можно найти
Малдер Мудрец (16800) 9 лет назад
ЦефОбактам - торговая марка действующего вещества цефоперазон. Под названием "Цефобактам" (а не Цефбактам) вы можете его найти в Узбекистане, где он зарегистрирован под этим именем (если там не истек срок его регистрационного удостоверения) . Полагаю, вы из Узбекистана. В России это лекарство зарегистрировано под названием Сульперазон, состав идентичен узбекскому Цефобактаму. Поэтому никакого Цефобактама в России вы не найдете - у нас он идет под другим названием. Производитель - Pfizer. Есть еще 4 идентичных препарата с таким же составом разных названий, но там производители Россия-Индия, не берите. Pfizer я больше доверяю - их Сульперазон.
Человек Ученик (85) 9 лет назад
в екб видел возле рынка