Кто любит свою работу и готов ею заниматься даже в свободное время? С удовольствием, естественно

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ РАБОТЫ, если нравится
Дополнен 9 лет назад
хочу узнать что что-то, кроме спорта, музыки и живописи затягивает
ну и бизнес затягивает, да
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любил, люблю и буду любить свою работу!
Остальные ответы
Олег Диденко Мудрец (18294) 9 лет назад
Частично так. Мне нравится моя работа, она мне не противна.
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Только для себя и своими идеями.
Илья Б. Мастер (2297) 9 лет назад
У меня так. Я люблю свою работу, я занимаюсь ей с удовольствием, готов тратить (и трачу) свободное время. И зарплата меня устраивает.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Зависит от обстоятельств. Например человек одинокий, даже рад до поздна торчать на работе. А у кого семья тот в любом случае, не будет все время отдавать работе...
Яков Ученик (244) 9 лет назад
О, а моя работа мне вообще в кайф) Делай что хочешь, правда платят совсем немного. Точнее, совсем немного. Мне не платят. Я безработный.
Mr F.You Мудрец (19540) 9 лет назад
была у меня такая работа - снилась даже, а теперь - отработал и быстро домой заниматься своими делами, хобби, а то и просто поваляться на диване))
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
О, да! Моя работа - это увлекательно.
Источник: естественные науки
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
общественная работа
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Стараюсь этого не делать. Руководство начинает это воспринимать как правило.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Работа дизайнера сложна, но интересна.
Львица Профи (565) 9 лет назад
работаю глав бухом.. поэтому нравится иногда сидеть с цифрами дома.. но сама оплачиваю себе за это.. естественно если бы не могла сама оплачивать з это то не фига бы ни делала..
zxcvbnm zxcvbnm Знаток (263) 9 лет назад
Представитель косметического бренда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Работаю с Детьми, а от такой работы скучно не бывает!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 9 лет назад
Телефонистка. Интересно, денежно, выгодно....
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Я работаю в туристической компании, тур агентом. Благодаря своей работе я выучила географию на 5+ хотя в школе я её знала на 2. Моя работа позволяет мне много путешествовать по разным странам, саморазвиваться, расширять кругозор ну и зарплата достойная. А еще у меня много свободного времени.
Татьяна ******* Мастер (1626) 9 лет назад
Я люблю свою работу. Я - ветеринарный врач ультразвуковой диагностики и хирургии. У меня график такой работы не каждый день, что удобно. И каждый раз что-то новенькое. Ну и пациенты - это все. Работаю уже 10 лет).