помогите, написать сочинение" Как я провила свои летние каникулы в Анталии"

Диана Диана Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
дык твоё лето было, а не наше
Руслан Савчук Гуру (2604) 9 лет назад
В Англии?! У меня не настолько буйная фантазия... Максимум-у бабушки в деревне...
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 9 лет назад
Посмотри сериал Наша Раша и опиши.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 9 лет назад
Начнём так.
В пять утра бабушка подняла меня копать картошку. Выгнав из постели Мурзика с Полканом, я надела ватник и вышла во двор. Утро задалось неплохим - мелкий моросящий дождь видимо не собирался прекращаться до вечера...
Лена Иванова Мыслитель (7805) 9 лет назад
Посмотри примеры сочинений на www.gdzbest.ru