Какую группу лиги чемпионов УЕФА 2014-2015 можно назвать группой жизни, а какую группой смерти?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Белых Профи (711) 9 лет назад
Группа С самая ровная и удачная, там каждый может притендовать на выход из группы, это очень на руку Зениту, поэтому её можно назвать группой жизни .
А группой смерти безусловно можно назвать группу Е, ЦСКА, МС, Рома и Бавария - это просто месиво :)
Остальные ответы
Ronaldinho Gaúcho Гуру (2745) 9 лет назад
группа жизни G
группа смерти E
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Группа Е - группа смерти
Группа Н - группа жизни
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Жизни - смерти.. . один хрен обоим ничё не видать.
Алекс Гогола Ученик (195) 9 лет назад
Группа смерти Е, а группы жизни не бывает. Это лига чемпионов и в этом турнире слабых нет!
Пекерофф Мудрец (16905) 9 лет назад
Группа смерти у ЦСКА, группа жизни у Зенита.
Пётр Иванов Знаток (358) 9 лет назад
Группа Е - группа смерти
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Согласна, поддерживаю .. Группа Е - группа смерти