не хочу получать профессию что делать? 1 год в колледже и устал как то все нудно! Работать хочу! =)

457 457457 Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 9 лет назад
Как раз после получения образования можно выбрать менее нудную профессию, чем без него.
Ну, кем можно работать без образования? Стоять годами за конвейером точить одну деталь? Не нудно?

Ну, правда, можно работать дворником. С нашим оголтелым климатом будет каждый день разная погода, это да. Но точно ли вы об этом?
Кактус на языке Просветленный (31795) 9 лет назад
ну так бери метлу и пиздуй работать!