кто может увидеть ...или объяснить зачем им моё присутствие в их жизни

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
честно думаю негатива полно.. .

Лилия 05.01.90. и Анастасия 25.02.90

я Евгения 25.08.88

такое ощущение что людям общение то не надо но набиваются. )
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
От них идет сильный негатив. Вы им не нужно, но они хотят вас использовать в своих корысных целях для своего же счастья. Поэтому мой вам совет: не соглашайтесь и не связывайтесь с ними! Вам же будет лучше!
Остальные ответы
Медвед Ученик (148) 9 лет назад
Все хуйня, только ты да я ) Да и ты хуйня, только я ) Я бы вдул Насте, остальные сосут и плачут ((( особенно чучундра на нижней фотке ((
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Единственный, кто может дать Вам точный ответ на подобную постановку вопроса это - инопланетянин-супер волшебник, прорицатель, божественный ангел с Луны, не существующий в природе. Но такой волшебный, несуществующий прорицатель вряд ли сидит у компьютера и убивает свое время, отвечая на вопросы в проекте . Хотя, один шанс из миллиона, конечно имеет право существовать. Насмотрелись, вы, ребята, "Битву Экстрасенсов" и думаете, что вот так прям щелкните пальчиком, напишите свой вопрос и экстрасенсы слетятся на него и начнут отвечать бесплатно ))) Чушь! Могу поклясться - настоящих экстрасенсов меньше всего волнуют бесплатные и глупые вопросы на подобном развлекательном сайте. И главное - имейте уважение к себе. не разменивайтесь на сомнительные авантюры с гаданиями и не стройте ложных надежд. . Ваша судьба в ваших руках !!!Как бы банально это не звучало )))