что чувствует парень к девушке и есть ли будущее между ними? Сергей 26.12.1975 и Марина 23.05.1984

красавица красавица Ученик (13), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Magiya Просветленный (29447) 9 лет назад
покажите ваши фотографии
Источник: магия
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Знаток (413) 9 лет назад
Если парень вообще не чего не чувствует к девушке то будущего не может быть. А чувствовать, это значит любить, другого не дано.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 9 лет назад
Симпатия есть. Перспективы хорошие.
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Чтобы проводить такое "консультирование" вопроса, необходимо видеть перед собой, хотя - бы фотографии клиентов, если нет возможности пообщаться в живую. Голые цифры с именами не несут той информации, которую вы ожидаете получить от "магов" на замечательном проекте "ответы" ...
Единственный, кто может дать Вам точный ответ на подобную постановку вопроса это - инопланетянин-супер волшебник, прорицатель, божественный ангел с Луны, не существующий в природе. Но такой волшебный, несуществующий прорицатель вряд ли сидит у компьютера и убивает свое время, отвечая на вопросы в проекте . Хотя, один шанс из миллиона, конечно имеет право существовать.

Насмотрелись, вы, ребята, "Битву Экстрасенсов" и думаете, что вот так прям щелкните пальчиком, напишите свой вопрос и экстрасенсы слетятся на него и начнут отвечать бесплатно ))) Чушь! Могу поклясться - настоящих экстрасенсов меньше всего волнуют бесплатные и глупые вопросы без фотографий на подобном развлекательном сайте. Хотя бы имейте уважение к мастерам, если уж на то пошло - предоставляйте ваши фотографии и задавайте вопрос корректно. Ведь, нет-нет, а кто нибудь со способностями и заглянет в ваш вопрос, хотя опять мало шансов. И главное - имейте уважение к себе. не разменивайтесь на сомнительные авантюры с гаданиями и не стройте ложных надежд. . Ваша судьба в ваших руках !!!Как бы банально это не звучало )))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Парень вас очень любит. Прекрасная пара. Отношения будут развиваться стремительно по нарастающей. Вас ожидает крепкий брак в 2015 году. Счастья вам и Любви! Будьте счастливы вместе!
vit vit Ученик (208) 9 лет назад
Парень сейчас очень заинтересован в общении, но через 1,5 - 2 мес. он подумает что-то вроде "Баба с возу - кобыле легче".
Что думает Марина, Вам лучше знать, ибо Марина - это, скорее всего, Вы и есть.

Нормальный парень бы так не заморачивался.

Желаю счастья в личной жизни!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Оба стремятся лидировать и из-за «борьбы за власть» могут возникать конфликты, ссоры.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
не склонен проявлять заботу о ней
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Может подозревать, что ее больше интересует материальные темы или же реализация по работе
Денис Евгеньевич Гуру (4735) 9 лет назад
Будущее есть... жизнь будет преподносить сюрпризы и испытания которые вам надо преодолеть
Вячеслав Шурыгин Профи (625) 9 лет назад
Обращаться к магам это мерский грех.

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
32. Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь.
(Книга Левит 19:31,32)

24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26. Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27. Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30. если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31. Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32. потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24-34)
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Вообще все что тут сейчас понаписали полная чушь! Гадание и прочее тоже чушь! Тут полно шарлатанов, кому Вы верите? Тут таких магов и ясновидящих пруд пруди. Уж свою то голову надо иметь на плечах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 9 лет назад
Он не верит что всё будет хорошо.
Удели ему внимание.