Помогите понять

Yana Gajl Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дело в том, что как только я устроилась на работу, начальник стал очень сильно обо мне заботится, всех стало раздражать, что когда они приходили не было такого, сначала в интимной обстановке со мной общался, причём взгляд был очень непонятный мне, очень сильно расширенные зрачки и буквально глаза блестели, затем стал часто проводить у меня экзамены, сегодня помог наградить телегу с сильным грузом, хотя это должны были делать другие люди, часто спрашивает как дела, прикасается к рукам... как бы передавая вещь
И постоянное общение наедине
Я не замужем, мне 21 год, хороша собой, не замужем. ему под 40,есть жена и ребёнок
Как понять его поведение?
Дополнен 9 лет назад
Кстати очень скромный и спокойный человек
Лучший ответ
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Хочет использовать вас по прямому назначению. Не крутой же специалист вы в 21 год. Аккуратней- дойдет до жены и вылетишь с работы. Подумай где то ты ему надежду даешь
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
хочет служебного романа
LackrimoZa Гуру (4297) 9 лет назад
Расширенные зрачки? К наркологу. А если серьезно, то просто игнорировать такое поведение с его стороны. Главное - не оставайся с ним тет-на-тет. А то потом проблем не оберешься.
баловень Бога Мыслитель (8083) 9 лет назад
альфа-самец, почуял аппетитную самку
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Что понимать. Обычное дело - служебный ромЭн. . Вдует разок, а там и саму за уши не оттащишь.
Пога Профи (644) 9 лет назад
Да будешь под столом у него ползать скоро.
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Хочет попользоваться с вами насчёт клубнички.
Милена Константинова Мастер (1197) 9 лет назад
Уходите с работы! Вы можете разрушить семью, если работа для вас дорога, то говорите ему в лицо, что не надо так делать, прикосается к рукам- вы должни сказать мне неприятно! "или что-то подобное. Покажите ему, что вы не хотите романа.
светлана Мыслитель (7888) 9 лет назад
да уж тружно понять- у мужика критические годы начинаются, вернее кризис среднего возраста, а она типа вчера родилась...
Евгений Мыслитель (8531) 9 лет назад
Тебе нужно быть осторожной. Из всего этого ничего хорошего не выйдет. Незнаю, но я бы на твоём месте искал новую работу. Если есть возможность от него не зависеть, то лучше перейти в другой отдел. Вести себя нужно тактично и не прогибаться. Говорить ему о том, что ничего не выйдет нельзя, если ты этого не хочешь. Для тебя он отвёл уже роль и какая ты должна уже понять, другой не будет. Аккуратно поговори с коллегами-женщинами, спроси по отдельности каждую, когда наедине, он всегда такой галантный с женщинами? Может кто войдёт в доверие и расскажет много полезного.
виталий фоменко Ученик (98) 9 лет назад
Тебе светит повышение зарплаты если поступишь по хитрому
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Наверное он в Вас увидел свое вдохновение, музу! Хочет завладеть Вами! Но врятли это будет серьезно т. к у него семья, возможно достигнет своей цели, добьется своего и отвергнет Вас, либо захочет сделать своей любовницей. Я противница служебных романов, т. к это все потом плохо заканчивается. Из-за мимолетной интрижки Вы можете потерять работу-источник дохода. Как в принципе это часто случается. Так что думайте. . .А стоит ли рисковать? Повышение зарплаты-спорный вопрос, если сумеешь все держать под контролем. . .но это еще зависит от специфики организации и от самой деятельности.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"сначала в интимной обстановке со мной общался"
Он тебя трахает, а ты даже не знаешь, как бы это назвать?
wowwow o Ученик (86) 9 лет назад
Он пытается подтолкнуть Вас к постели, козел такой. он просто хочет попользоваться. он вообще-то нарушает Ваши личнын границы .похоже на секс. домогательство, которое он пока решил начать издалека, просто будучи вежливым, это просто маска. Я не знаю, как в России, но вообще-то он мог бы скоро в другой стране штраф получить, если бы еще краше себя проявил.... фу, аж противно, такое он чмо, простт господи. глаза у него блЯстят на молоденькую девочку.... ужас. автор, поодумайте о себе и своем благе....