Погадайте пожалуйста, что от работы ждать? Пока вводят в курс дела, а мне не все нравится, хочется даже бросить все (

Марина Ученик (153), закрыт 9 лет назад
пока идет оформление, но уже все объясняют. Также еще выяснилось, что для трудоустройства нужны еще некоторые справки.. не хочется все это делать (((((( Я не думала, что так будет.
Не совсем обрадовало то, что мне дали в обязанности. Кажется, что могу не справиться, но в тоже время может быть скучно и может быть некомфортно с новыми людьми.
Знаю, что такие мысли лучше гнать, но настроения совсем нет (((
Другую работу не найду, поэтому вариант не устраиваться туда - не выход.

Привыкну?

Спасибо большое.
Дополнен 9 лет назад
Может ошиблась с этим местом? И что делать теперь ((
Дополнен 9 лет назад
Cпасибо большое всем!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
повышение зарплаты.
Остальные ответы
ВИЙ Мудрец (10037) 9 лет назад
переиграется все на ходу, переделается... вы приспособитесь и найдете способ схитрить
Ирина Горбачева Ученик (3) 9 лет назад
человек ко всему привыкает..
Lina Crow Профи (675) 9 лет назад
если Ваша душа кричит, что ей невыносимо, а разум утверждает, что на самом деле это правильный путь, все пройдет и наладится.... бегите.. . бегите за душой, которая Вас всегда оберегает от будущих проблем. Чаще доверяйте интуиции. Разум, к несчастью, затуманен навязанными авторитетами общества. Удачи
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
вам стоит лучше найти другую работу
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Марина, все будет хорошо! Ситуация на работе стабилизируется в течении ближайших 2 месяцев. Вам просто нужно настроить себя на позитив и взять инициативу в свои руки. И все у вас обязательно получится! По поводу обязанностей, который вам поручили-это значит, что вы достойный и хороший человек, на которого можно положиться. Так что-не переживайте!

Вы со всем обязательно справитесь! Вы умничка! Верьте в себя и у вас все получится!

Удачи вам и всего хорошего!!!
Ольга Сергеева Ученик (174) 9 лет назад
Ваше чувство сметения, просто реакция на новых людей и обстановку. Поверьте в себя, всему можно научиться, а все обязанности как правило жестко выполняются только на начальном этапе
Юлия Мастер (1003) 9 лет назад
ищите другую работу. пока работайте на этой и параллельно ищите другую.
виталий фоменко Ученик (98) 9 лет назад
Это нормальная реакция адекватного человека. неделька и ты будешь в порядке. посмотри на это с другой стороны. новые люди обстановка. проявится интерес
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Просто от вас хотят что бы вы поскорее влились в работу. Это нормально. Времена Синекуры давно прошли
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Вам нужно вникнуть в курс дела. Работа Вам понравится, вот увидите. Это просто стресс - начало. Я помню, даже заболела из-за переживаний, когда был самый начальный период. Но с Божьей помощью - всё наладилось
tihi Профи (980) 9 лет назад
У меня тоже новая работа. Первые 2 недели - думал все конец, уйду. Ничего не понятно, трудно задать вопросы, что к чему, что куда, даже в туалет сходить как-то стыдно лишний раз. Сейчас конец 3 ей недели, вроде беспокойство уходит. Хотя может оказаться и не по душе оказться (
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
На работу ходят работать а не развлекаться и за это должны получать зарплату, если соотношение Ваши проф возможности зарплата и обязанности в равенстве, то работайте и не думайте, тем более вариантов нет. С другой стороны это не пожизненный контракт, если что, через две недели свободны...