помогите найти игру!

КS Профи (642), закрыт 9 лет назад
помогите найти игру! была такая игра, от Алавар, если не ошибаюсь, сейчас не могу ее найти! суть в том, чтобы очистить поле от разноцветных кубиков, стоящих друг на друге, вертикальной стенкой, графика косит под трехмерную, а эти самые кубики имеют мордашку, которая выражает эмоции в зависимости от происходящего, например, могут заснуть, если вы бездействуете или корчить рожицы.. . с каждым последующим этапом количество кубиков увеличивается, соответственно игра усложняется. Название что то типа "Cubizzz" или "Kubizzz", так подсказывает память, могу ошибаться, и инет не выдает ничего похожего (((
Дополнен 9 лет назад
да вы мои умнички))) ) ну раз на то пошло, может и ссыль кинете, а то все равно поиск не дает ничего правдивого)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Фрединский Ученик (122) 9 лет назад
Ну давайте и я что ли скажу "Chibizzz"!!!
фифиф ифифиф Ученик (181) 9 лет назад
Игра описана тобой -- "Чибиззз".
Источник: сам вспомнил... шучю просто скопировал
данил польшин Ученик (107) 9 лет назад
Chibizzz,удачи обращяйся ещё
ФИЛИПП КОШКАРОВ Ученик (16) 9 лет назад
мда, видно задал вопрос, и забыл
Источник: Источник?? какой нафик источник?! Глаза наверное
Роман Николенко Знаток (267) 9 лет назад
"Чибизззззззззззззззз". Да, я мастер переделывать ответы :3
Дима Сычёв Ученик (217) 9 лет назад
"Chibizzz". Да, я - мастер копировать чужие ответы.
Женька Лужецький Знаток (278) 9 лет назад
"Chibizzz". Да, я - мастер копировать чужие ответы. ахахах я еще круче